2020/21BZKL A Gr. 2 Nordwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 02. Oktober 2020
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
413027:2165:3
2.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
312020:1644:2
3.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
320118:1804:2
4.SV Ramsthal II
SV Ramsthal II
211014:1043:1
5.SV Garitz
SV Garitz
11007:522:0
6.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
310215:21-62:4
7.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
201111:13-21:3
7.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
201111:13-21:3
9.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
20029:15-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
220014:1044:0
2.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
211015:963:1
3.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
211014:1043:1
4.SV Ramsthal II
SV Ramsthal II
11008:442:0
4.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
11008:442:0
6.SV Garitz
SV Garitz
11007:522:0
7.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
10106:601:1
7.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
10106:601:1
9.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
202012:1202:2
2.SV Ramsthal II
SV Ramsthal II
10106:601:1
2.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
10106:601:1
4.SV Garitz
SV Garitz
00000:000:0
5.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
10015:7-20:2
5.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
10015:7-20:2
7.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
10014:8-40:2
8.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
20029:15-60:4
9.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Gänheim II
DJK Wülfershausen
SV 73 Langendorf II
SV Garitz
SV Ramsthal II
SV Sömmersdorf
TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen III
TV/DJK Hammelburg II
DJK Gänheim II
DJK Wülfershausen
SV 73 Langendorf II
SV Garitz
SV Ramsthal II
SV Sömmersdorf
TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen III
TV/DJK Hammelburg II
12.02. 20:00
16.10. 20:00
15.01. 20:00
13.11. 20:00
26.03. 20:00
6:6
27.11. 20:00
05.03. 20:00
7:5
7:5
09.10. 20:00
05.02. 20:00
23.10. 20:00
26.02. 20:00
30.10. 20:00
22.01. 20:00
26.02. 19:30
29.01. 19:30
12.03. 19:30
23.10. 19:30
05.02. 19:30
13.11. 19:30
6:6
09.10. 19:30
06.11. 19:30
26.03. 19:30
30.10. 19:30
22.01. 19:30
7:5
02.10. 19:30
16.10. 19:30
19.03. 19:30
19.03. 20:00
02.10. 20:00
05.03. 20:00
20.11. 20:00
8:4
26.03. 20:00
26.02. 20:00
30.10. 20:00
30.10. 19:30
05.03. 19:30
02.10. 19:30
12.02. 19:30
15.01. 19:30
29.01. 19:30
19.03. 19:30
16.10. 19:30
23.01. 19:00
17.10. 19:00
20.03. 19:00
06.02. 19:00
6:6
10.10. 19:00
06.03. 19:00
9:3
05.02. 19:30
12.03. 19:30
15.01. 19:30
05.03. 19:30
09.10. 19:30
13.11. 19:30
6:6
8:4
23.10. 20:00
8:4
12.02. 20:00
13.11. 20:00
12.03. 20:00
26.02. 20:00
15.01. 20:00
29.01. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen