2019/20BZKL A Gr. 3 Ost Männer Süd Ufr.

Spiele vom Sa, 14. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 19:30 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Prosselsheim
TSV Prosselsheim
540139:20198:2
2.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
220018:3154:0
3.TSV Buchbrunn
TSV Buchbrunn
220018:4144:0
4.TSV Biebelried
TSV Biebelried
220018:1084:0
5.TSV Albertshofen II
TSV Albertshofen II
520326:31-54:6
6.SV Markt Einersheim
SV Markt Einersheim
11009:632:0
7.SV Kürnach II
SV Kürnach II
310216:23-72:4
8.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
20028:18-100:4
9.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
30039:27-180:6
10.SV DJK Sommerach II
SV DJK Sommerach II
30038:27-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Prosselsheim
TSV Prosselsheim
330027:8196:0
2.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
220018:3154:0
3.TSV Biebelried
TSV Biebelried
11009:362:0
4.SV Kürnach II
SV Kürnach II
210111:14-32:2
5.TSV Albertshofen II
TSV Albertshofen II
310217:20-32:4
6.SV Markt Einersheim
SV Markt Einersheim
00000:000:0
6.TSV Buchbrunn
TSV Buchbrunn
00000:000:0
8.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
10016:9-30:2
9.SV DJK Sommerach II
SV DJK Sommerach II
10013:9-60:2
9.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Buchbrunn
TSV Buchbrunn
220018:4144:0
2.SV Markt Einersheim
SV Markt Einersheim
11009:632:0
3.TSV Biebelried
TSV Biebelried
11009:722:0
4.TSV Prosselsheim
TSV Prosselsheim
210112:1202:2
5.TSV Albertshofen II
TSV Albertshofen II
21019:11-22:2
6.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
00000:000:0
7.SV Kürnach II
SV Kürnach II
10015:9-40:2
8.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
10012:9-70:2
9.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
20026:18-120:4
10.SV DJK Sommerach II
SV DJK Sommerach II
20025:18-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV DJK Sommerach II
SV Kürnach II
SV Markt Einersheim
TSG Estenfeld
TSV Albertshofen II
TSV Biebelried
TSV Buchbrunn
TSV Prosselsheim
TV Dettelbach II
TV Gerolzhofen II
SV DJK Sommerach II
SV Kürnach II
SV Markt Einersheim
TSG Estenfeld
TSV Albertshofen II
TSV Biebelried
TSV Buchbrunn
TSV Prosselsheim
TV Dettelbach II
TV Gerolzhofen II
08.11. 20:00
14.02. 20:00
25.10. 20:00
29.11. 20:00
06.12. 20:00
3:9
31.01. 20:00
03.04. 20:00
28.02. 20:00
10.03. 20:00
26.11. 20:00
21.01. 20:00
2:9
18.02. 20:00
12.11. 20:00
04.02. 20:00
03.12. 20:00
9:5
15.11. 20:00
20.03. 20:00
31.01. 20:00
06.12. 20:00
03.04. 20:00
17.01. 20:00
13.03. 20:00
08.11. 20:00
18.10. 20:00
20.03. 20:00
18.10. 20:00
6:9
24.01. 20:00
06.03. 20:00
21.02. 20:00
03.04. 20:00
10.01. 20:00
15.11. 20:00
21.02. 20:00
10.01. 20:00
06.03. 20:00
9:2
7:9
1:9
14.02. 20:00
18.10. 20:00
17.01. 20:00
23.01. 20:00
31.10. 20:00
24.10. 20:00
07.11. 20:00
26.03. 20:00
19.03. 20:00
9:3
14.11. 20:00
06.02. 20:00
27.03. 20:00
24.01. 20:00
29.11. 20:00
06.12. 20:00
13.03. 20:00
13.12. 20:00
08.11. 20:00
31.01. 20:00
10.01. 20:00
9:3
9:5
26.10. 20:00
16.11. 20:00
9:0
28.03. 20:00
04.04. 20:00
18.01. 20:00
06.03. 20:00
9:2
13.02. 19:45
23.01. 19:45
31.10. 19:45
06.02. 19:45
09.01. 19:45
21.11. 19:45
12.12. 19:45
9:1
03.12. 20:00
31.03. 20:00
24.03. 20:00
14.01. 20:00
19.11. 20:00
12.11. 20:00
05.11. 20:00
3:9
28.01. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen