2020/21BZKL A Gr. 3 Ost Männer Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 18. September 2020
Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Prosselsheim
TSV Prosselsheim
110011:1102:0
2.SV Kürnach II
SV Kürnach II
00000:000:0
2.SV Markt Einersheim
SV Markt Einersheim
00000:000:0
2.TSV Biebelried
TSV Biebelried
00000:000:0
2.TSV Buchbrunn
TSV Buchbrunn
00000:000:0
2.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
00000:000:0
2.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
00000:000:0
2.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
00000:000:0
9.SV DJK Sommerach II
SV DJK Sommerach II
10011:11-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Prosselsheim
TSV Prosselsheim
110011:1102:0
2.SV DJK Sommerach II
SV DJK Sommerach II
00000:000:0
2.SV Kürnach II
SV Kürnach II
00000:000:0
2.SV Markt Einersheim
SV Markt Einersheim
00000:000:0
2.TSV Biebelried
TSV Biebelried
00000:000:0
2.TSV Buchbrunn
TSV Buchbrunn
00000:000:0
2.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
00000:000:0
2.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
00000:000:0
2.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kürnach II
SV Kürnach II
00000:000:0
1.SV Markt Einersheim
SV Markt Einersheim
00000:000:0
1.TSV Biebelried
TSV Biebelried
00000:000:0
1.TSV Buchbrunn
TSV Buchbrunn
00000:000:0
1.TSV Prosselsheim
TSV Prosselsheim
00000:000:0
1.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
00000:000:0
1.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
00000:000:0
1.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
00000:000:0
9.SV DJK Sommerach II
SV DJK Sommerach II
10011:11-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV DJK Sommerach II
SV Kürnach II
SV Markt Einersheim
TSV Biebelried
TSV Buchbrunn
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Prosselsheim
TV Etwashausen IV
TV Ochsenfurt II
SV DJK Sommerach II
SV Kürnach II
SV Markt Einersheim
TSV Biebelried
TSV Buchbrunn
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Prosselsheim
TV Etwashausen IV
TV Ochsenfurt II
22.01. 20:00
26.03. 20:00
04.03. 20:00
25.09. 20:00
05.02. 20:00
09.04. 20:00
27.11. 20:00
16.10. 20:00
08.12. 19:30
23.02. 19:30
23.03. 19:30
10.11. 19:30
09.03. 19:30
20.10. 19:30
09.02. 19:30
22.09. 19:30
09.10. 20:00
27.11. 20:00
20.11. 20:00
30.10. 20:00
26.02. 20:00
12.03. 20:00
16.04. 20:00
29.01. 20:00
03.12. 20:00
29.10. 20:00
11.02. 20:00
26.11. 20:00
15.04. 20:00
18.03. 20:00
24.09. 20:00
10.12. 20:00
16.04. 20:00
12.03. 20:00
05.03. 20:00
22.01. 20:00
11.12. 20:00
20.11. 20:00
23.10. 20:00
09.10. 20:00
13.11. 20:00
16.10. 20:00
23.10. 20:00
02.10. 20:00
19.03. 20:00
05.03. 20:00
29.01. 20:00
16.04. 20:00
11:1
27.03. 20:00
26.09. 20:00
10.10. 20:00
17.04. 20:00
31.10. 20:00
13.03. 20:00
06.03. 20:00
15.01. 20:00
09.10. 20:00
13.11. 20:00
05.02. 20:00
26.02. 20:00
04.12. 20:00
18.09. 20:00
19.03. 20:00
12.03. 20:00
15.01. 20:00
02.10. 20:00
26.02. 20:00
26.03. 20:00
27.11. 20:00
04.12. 20:00
20.11. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen