2018/19BZKL A Gr. 3 Südwest Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 19:30 Uhr
9:1
Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
3:9
Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:15 Uhr
4:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
181620160:728834:2
2.DJK Gänheim
DJK Gänheim
181422150:737730:6
3.TSV Röthlein
TSV Röthlein
181224139:924726:10
4.RV Solidarität Schweinfurt
RV Solidarität Schweinfurt
181026129:1032622:14
5.FC Geldersheim
FC Geldersheim
18936127:1091821:15
6.TSV Essleben
TSV Essleben
186210101:134-3314:22
7.TSV Waigolshausen II
TSV Waigolshausen II
185112105:125-2011:25
8.SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach II
18501380:139-5910:26
9.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
18401480:143-638:28
10.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
18201672:153-814:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
990081:285318:0
2.DJK Gänheim
DJK Gänheim
971175:403515:3
3.TSV Röthlein
TSV Röthlein
971175:453015:3
4.FC Geldersheim
FC Geldersheim
962173:442914:4
5.RV Solidarität Schweinfurt
RV Solidarität Schweinfurt
960364:461812:6
6.TSV Waigolshausen II
TSV Waigolshausen II
951364:442011:7
7.TSV Essleben
TSV Essleben
942360:59110:8
8.SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach II
940547:65-188:10
9.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
930648:66-186:12
10.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
920747:72-254:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
972079:443516:2
2.DJK Gänheim
DJK Gänheim
971175:334215:3
3.TSV Röthlein
TSV Röthlein
951364:471711:7
4.RV Solidarität Schweinfurt
RV Solidarität Schweinfurt
942365:57810:8
5.FC Geldersheim
FC Geldersheim
931554:65-117:11
6.TSV Essleben
TSV Essleben
920741:75-344:14
7.SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach II
910833:74-412:16
8.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
910832:77-452:16
9.TSV Waigolshausen II
TSV Waigolshausen II
900941:81-400:18
10.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
900925:81-560:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Gänheim
DJK Wülfershausen
FC Geldersheim
RV Solidarität Schweinfurt
SpVgg Hambach II
SV Sömmersdorf
TSV Essleben
TSV Gochsheim II
TSV Röthlein
TSV Waigolshausen II
DJK Gänheim
DJK Wülfershausen
FC Geldersheim
RV Solidarität Schweinfurt
SpVgg Hambach II
SV Sömmersdorf
TSV Essleben
TSV Gochsheim II
TSV Röthlein
TSV Waigolshausen II
9:3
9:2
8:8
9:4
9:2
9:3
4:9
9:6
9:3
1:9
4:9
6:9
9:2
9:5
6:9
2:9
2:9
9:5
3:9
9:6
8:8
9:2
9:1
9:2
8:8
9:2
9:6
1:9
9:1
9:3
9:1
9:3
9:7
5:9
4:9
9:4
3:9
9:5
1:9
5:9
9:5
9:5
1:9
1:9
9:5
1:9
5:9
7:9
2:9
9:5
6:9
5:9
3:9
9:4
1:9
9:2
8:8
1:9
8:2
9:5
7:9
8:8
9:7
9:4
9:2
9:3
9:7
9:3
9:2
9:0
9:3
9:4
8:8
9:3
9:6
9:4
9:5
9:2
9:5
4:9
9:3
6:9
9:1
9:5
9:2
3:9
9:0
9:1
8:8
2:9

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen