2019/20BZKL A Gr. 3 Südwest Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
6:9
Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
9:4
Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:10 Uhr
9:3

Montag, 14. Oktober 2019

Mo.Montag, 14. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Mo.Montag, 14. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
330027:15126:0
2.FC Geldersheim
FC Geldersheim
220018:3154:0
3.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
220018:1174:0
4.RV Solidarität Schweinfurt
RV Solidarität Schweinfurt
320122:1664:2
5.TSV Waigolshausen II
TSV Waigolshausen II
210112:1202:2
6.TSV Röthlein
TSV Röthlein
310218:1802:4
7.TSV Theilheim
TSV Theilheim
310219:22-32:4
8.SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach II
310217:24-72:4
9.DJK Burghausen
DJK Burghausen
20028:18-100:4
10.DJK Hergolshausen II
DJK Hergolshausen II
30037:27-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Röthlein
TSV Röthlein
11009:092:0
2.FC Geldersheim
FC Geldersheim
11009:182:0
3.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
11009:362:0
3.RV Solidarität Schweinfurt
RV Solidarität Schweinfurt
11009:362:0
3.TSV Waigolshausen II
TSV Waigolshausen II
11009:362:0
6.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
11009:452:0
7.SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach II
210116:1512:2
8.DJK Hergolshausen II
DJK Hergolshausen II
10014:9-50:2
9.TSV Theilheim
TSV Theilheim
200210:18-80:4
10.DJK Burghausen
DJK Burghausen
20028:18-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
220018:1264:0
2.FC Geldersheim
FC Geldersheim
11009:272:0
3.TSV Theilheim
TSV Theilheim
11009:452:0
4.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
11009:722:0
5.RV Solidarität Schweinfurt
RV Solidarität Schweinfurt
210113:1302:2
6.DJK Burghausen
DJK Burghausen
00000:000:0
7.TSV Waigolshausen II
TSV Waigolshausen II
10013:9-60:2
8.SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach II
10011:9-80:2
9.TSV Röthlein
TSV Röthlein
20029:18-90:4
10.DJK Hergolshausen II
DJK Hergolshausen II
20023:18-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Burghausen
DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen II
FC Geldersheim
RV Solidarität Schweinfurt
SpVgg Hambach II
SV Schwanfeld II
TSV Röthlein
TSV Theilheim
TSV Waigolshausen II
DJK Burghausen
DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen II
FC Geldersheim
RV Solidarität Schweinfurt
SpVgg Hambach II
SV Schwanfeld II
TSV Röthlein
TSV Theilheim
TSV Waigolshausen II
6:9
14.10. 19:30
2:9
20.03. 19:30
13.03. 19:30
18.10. 19:30
27.03. 19:30
03.04. 19:30
21.10. 19:30
31.01. 19:30
9:3
13.12. 19:30
03.04. 19:30
25.10. 19:30
29.11. 19:30
15.11. 19:30
24.01. 19:30
20.03. 19:30
09.01. 20:00
16.01. 20:00
24.10. 20:00
14.11. 20:00
21.11. 20:00
02.04. 20:00
23.01. 20:00
4:9
28.11. 20:00
23.01. 20:00
06.02. 20:00
05.03. 20:00
28.11. 20:00
9:1
19.03. 20:00
02.04. 20:00
12.03. 20:00
07.11. 20:00
22.11. 19:30
08.11. 19:30
13.03. 19:30
27.03. 19:30
18.10. 19:30
31.01. 19:30
25.10. 19:30
17.01. 19:30
9:3
14.11. 20:00
05.03. 20:00
19.03. 20:00
30.01. 20:00
06.02. 20:00
7:9
9:6
28.11. 20:00
02.04. 20:00
17.01. 20:00
27.03. 20:00
06.12. 20:00
22.11. 20:00
9:4
24.01. 20:00
08.11. 20:00
25.10. 20:00
13.03. 20:00
29.11. 19:30
10.01. 19:30
9:0
06.12. 19:30
06.03. 19:30
28.02. 19:30
07.02. 19:30
22.11. 19:30
31.01. 19:30
06.12. 20:00
6:9
31.01. 20:00
15.11. 20:00
4:9
27.03. 20:00
06.03. 20:00
20.03. 20:00
10.01. 20:00
06.03. 20:00
22.11. 20:00
27.03. 20:00
17.01. 20:00
24.01. 20:00
06.12. 20:00
15.11. 20:00
9:3
14.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen