2020/21BZKL A Gr. 3 Südwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Dienstag, 29. September 2020
Di.Dienstag, 29. September 2020 - 20:00 Uhr
10:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
220018:5134:0
2.TSV Ettleben
TSV Ettleben
220014:1044:0
3.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
110010:282:0
4.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
210116:882:2
5.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
210113:1122:2
6.SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach II
00000:000:0
7.TSV Waigolshausen II
TSV Waigolshausen II
10015:7-20:2
8.TSV Röthlein
TSV Röthlein
10013:9-60:2
9.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
10011:11-100:2
10.DJK Hergolshausen II
DJK Hergolshausen II
20023:20-170:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
110011:1102:0
2.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
110010:282:0
3.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
11009:362:0
4.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
11008:442:0
5.TSV Ettleben
TSV Ettleben
11007:522:0
6.SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach II
00000:000:0
6.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
00000:000:0
6.TSV Röthlein
TSV Röthlein
00000:000:0
9.TSV Waigolshausen II
TSV Waigolshausen II
10015:7-20:2
10.DJK Hergolshausen II
DJK Hergolshausen II
10011:10-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
110010:192:0
2.TSV Ettleben
TSV Ettleben
11007:522:0
3.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
00000:000:0
3.SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach II
00000:000:0
3.TSV Waigolshausen II
TSV Waigolshausen II
00000:000:0
6.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
10015:7-20:2
7.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
10014:8-40:2
8.TSV Röthlein
TSV Röthlein
10013:9-60:2
9.DJK Hergolshausen II
DJK Hergolshausen II
10012:10-80:2
10.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
10011:11-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Arnstein
DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen II
SG Franken Sennfeld
SpVgg Hambach II
SV Schwanfeld II
TSV Ettleben
TSV Grettstadt
TSV Röthlein
TSV Waigolshausen II
1. FC Arnstein
DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen II
SG Franken Sennfeld
SpVgg Hambach II
SV Schwanfeld II
TSV Ettleben
TSV Grettstadt
TSV Röthlein
TSV Waigolshausen II
27.03. 19:30
13.02. 19:30
28.11. 19:30
31.10. 19:30
10.10. 19:30
27.02. 19:30
30.01. 19:30
9:3
20.03. 19:30
8:4
15.01. 19:30
11.12. 19:30
09.04. 19:30
26.02. 19:30
05.03. 19:30
12.03. 19:30
13.11. 19:30
20.11. 19:30
22.10. 20:00
1:10
28.01. 20:00
25.02. 20:00
15.04. 20:00
01.04. 20:00
10.12. 20:00
26.11. 20:00
21.01. 20:00
02.02. 19:30
09.02. 19:30
10:2
13.10. 19:30
01.12. 19:30
13.04. 19:30
10.11. 19:30
12.01. 19:30
02.03. 19:30
11.03. 20:00
08.10. 20:00
03.12. 20:00
01.04. 20:00
04.02. 20:00
26.11. 20:00
15.04. 20:00
21.01. 20:00
22.10. 20:00
09.04. 20:00
27.11. 20:00
16.10. 20:00
12.03. 20:00
13.11. 20:00
22.01. 20:00
11:1
12.02. 20:00
26.03. 20:00
11.12. 20:00
16.10. 20:00
13.11. 20:00
30.10. 20:00
26.03. 20:00
7:5
09.10. 20:00
09.04. 20:00
29.01. 20:00
19.11. 20:00
29.10. 19:30
18.03. 19:30
25.02. 19:30
01.10. 19:30
01.04. 19:30
11.02. 20:00
15.10. 19:30
03.12. 20:00
16.04. 19:30
29.01. 19:30
05.03. 19:30
23.10. 19:30
11.12. 19:30
30.10. 19:30
20.11. 19:30
26.03. 19:30
02.10. 19:30
13.11. 20:00
16.04. 20:00
26.10. 20:00
09.10. 20:00
12.02. 20:00
11.12. 20:00
5:7
09.04. 20:00
15.03. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen