2019/20BZKL A Gr. 4 Südost Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 17. Januar 2020
Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 19:30 Uhr
9:0
Samstag, 18. Januar 2020
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
11100196:326420:2
2.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
1090186:285818:2
3.TV Haßfurt
TV Haßfurt
1080280:404016:4
4.TV Obertheres
TV Obertheres
1051462:60211:9
5.DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Schonungen-Mainberg II
950450:49110:8
6.DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
1032563:68-58:12
7.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
931550:64-147:11
8.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
920753:66-134:14
9.DJK Happertshausen II
DJK Happertshausen II
920724:73-494:14
10.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
11001115:99-840:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
650150:183210:2
2.TV Haßfurt
TV Haßfurt
540143:18258:2
3.TV Obertheres
TV Obertheres
631240:29117:5
4.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
430133:13206:2
5.DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Schonungen-Mainberg II
530232:2486:4
6.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
520329:34-54:6
7.DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
411228:2713:5
8.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
410328:2802:6
9.DJK Happertshausen II
DJK Happertshausen II
410312:30-182:6
10.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
60069:54-450:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
770063:194414:0
2.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
440036:10268:0
3.TV Haßfurt
TV Haßfurt
540137:22158:2
4.DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
621335:41-65:7
5.DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Schonungen-Mainberg II
420218:25-74:4
6.TV Obertheres
TV Obertheres
420222:31-94:4
7.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
411221:30-93:5
8.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
510425:38-132:8
9.DJK Happertshausen II
DJK Happertshausen II
510412:43-312:8
10.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
50056:45-390:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Happertshausen
DJK Happertshausen II
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Schonungen-Mainberg II
FC Knetzgau II
TSV Grettstadt
TTC Fuchsstadt
TV Haßfurt
TV Haßfurt II
TV Obertheres
DJK Happertshausen
DJK Happertshausen II
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Schonungen-Mainberg II
FC Knetzgau II
TSV Grettstadt
TTC Fuchsstadt
TV Haßfurt
TV Haßfurt II
TV Obertheres
01.02. 20:00
9:2
9:0
9:3
07.03. 20:00
5:9
10.03. 19:30
9:3
9:1
0:9
07.03. 17:00
23.01. 19:30
9:3
1:9
2:9
12.03. 19:30
15.02. 20:00
24.01. 20:00
9:1
7:9
8:8
13.03. 20:00
4:9
27.03. 20:00
07.02. 20:00
31.01. 20:00
20.03. 20:15
9:2
03.04. 20:15
9:1
14.02. 20:15
3:9
07.02. 20:15
2:9
9:3
21.02. 20:00
9:028.03. 18:30
20.03. 20:00
31.01. 20:00
03.04. 20:00
1:9
4:9
9:7
6:9
1:9
19.03. 19:30
1:9
0:9
4:9
2:9
1:9
26.03. 19:30
05.03. 19:30
28.03. 19:30
25.01. 19:30
9:1
14.03. 19:30
08.02. 19:30
9:0
6:9
9:3
03.04. 19:30
7:9
03.04. 19:30
9:6
9:0
24.01. 19:30
9:0
06.03. 19:30
9:3
20.03. 19:30
04.04. 19:00
7:9
5:9
07.03. 19:00
18.01. 19:00
9:1
21.03. 19:00
01.02. 19:00
7:9
2:9
9:0
8:8
26.03. 19:30
06.02. 19:30
9:2
3:9
9:1
23.01. 19:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen