2019/20BZKL A Gr. 4 Südost Männer Nord Ufr.

Spiele

Donnerstag, 05. Dezember 2019

Do.Donnerstag, 05. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
9:2

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
880072:205216:0
2.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
870168:234514:2
3.TV Haßfurt
TV Haßfurt
860262:342812:4
4.TV Obertheres
TV Obertheres
951360:51911:7
5.DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Schonungen-Mainberg II
850348:40810:6
6.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
831447:55-87:9
7.DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
822453:58-56:10
8.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
710637:55-182:12
9.DJK Happertshausen II
DJK Happertshausen II
710614:57-432:12
10.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
900913:81-680:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
540141:15268:2
2.TV Obertheres
TV Obertheres
531138:20187:3
3.TV Haßfurt
TV Haßfurt
430134:18166:2
4.DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Schonungen-Mainberg II
430130:15156:2
5.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
220018:3154:0
6.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
520329:34-54:6
7.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
310221:1922:4
8.DJK Happertshausen II
DJK Happertshausen II
410312:30-182:6
9.DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
301219:26-71:5
10.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
50057:45-380:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
660054:173712:0
2.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
330027:8196:0
3.TV Haßfurt
TV Haßfurt
430128:16126:2
4.DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
521234:3225:5
5.DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Schonungen-Mainberg II
420218:25-74:4
6.TV Obertheres
TV Obertheres
420222:31-94:4
7.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
311118:21-33:3
8.DJK Happertshausen II
DJK Happertshausen II
30032:27-250:6
9.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
400416:36-200:8
10.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
40046:36-300:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Happertshausen
DJK Happertshausen II
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Schonungen-Mainberg II
FC Knetzgau II
TSV Grettstadt
TTC Fuchsstadt
TV Haßfurt
TV Haßfurt II
TV Obertheres
DJK Happertshausen
DJK Happertshausen II
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Schonungen-Mainberg II
FC Knetzgau II
TSV Grettstadt
TTC Fuchsstadt
TV Haßfurt
TV Haßfurt II
TV Obertheres
01.02. 20:00
9:2
9:0
07.12. 17:00
07.03. 20:00
5:9
10.03. 19:30
9:3
9:1
0:9
07.03. 17:00
23.01. 19:30
28.03. 20:00
9:3
1:9
2:9
12.03. 19:30
15.02. 20:00
24.01. 20:00
06.12. 20:00
7:9
8:8
13.03. 20:00
4:9
27.03. 20:00
07.02. 20:00
31.01. 20:00
20.03. 20:15
9:2
03.04. 20:15
9:1
14.02. 20:15
3:9
07.02. 20:15
06.12. 20:15
9:3
10.01. 20:00
9:0
20.03. 20:00
31.01. 20:00
03.04. 20:00
1:9
4:9
9:7
6:9
1:9
19.03. 19:30
1:9
0:9
4:9
09.01. 20:00
1:9
26.03. 19:30
05.03. 19:30
28.03. 19:30
25.01. 19:30
18.01. 19:30
14.03. 19:30
08.02. 19:30
9:0
07.12. 19:30
9:3
04.04. 19:30
7:9
03.04. 19:30
9:6
9:0
24.01. 19:30
17.01. 19:30
06.03. 19:30
9:3
20.03. 19:30
04.04. 19:00
14.12. 19:00
5:9
07.03. 19:00
18.01. 19:00
9:1
21.03. 19:00
01.02. 19:00
7:9
16.01. 19:30
9:0
8:8
26.03. 19:30
06.02. 19:30
9:2
3:9
9:1
23.01. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen