2019/20BZKL A Gr. 4 Südost Männer Nord Ufr.

Spiele vom Di, 24. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 24. September 2019

Di.Dienstag, 24. September 2019 - 20:00 Uhr
4:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
660054:124212:0
2.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
660054:144012:0
3.TV Haßfurt
TV Haßfurt
750253:302310:4
4.DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Schonungen-Mainberg II
740339:40-18:6
5.TV Obertheres
TV Obertheres
731342:4207:7
6.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
731343:46-37:7
7.DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
722351:4926:8
8.DJK Happertshausen II
DJK Happertshausen II
610513:48-352:10
9.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
500521:45-240:10
10.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
600610:54-440:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
330027:4236:0
2.TV Haßfurt
TV Haßfurt
430134:18166:2
3.DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Schonungen-Mainberg II
430130:15156:2
4.TV Obertheres
TV Obertheres
421129:18115:3
5.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
220018:3154:0
6.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
420225:2504:4
7.DJK Happertshausen II
DJK Happertshausen II
310211:21-102:4
8.DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
301219:26-71:5
9.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
10015:9-40:2
10.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
40047:36-290:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
440036:11258:0
2.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
330027:8196:0
3.DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
421132:2395:3
4.TV Haßfurt
TV Haßfurt
320119:1274:2
5.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
311118:21-33:3
6.TV Obertheres
TV Obertheres
310213:24-112:4
7.DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Schonungen-Mainberg II
31029:25-162:4
8.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
20023:18-150:4
9.DJK Happertshausen II
DJK Happertshausen II
30032:27-250:6
10.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
400416:36-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Happertshausen
DJK Happertshausen II
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Schonungen-Mainberg II
FC Knetzgau II
TSV Grettstadt
TTC Fuchsstadt
TV Haßfurt
TV Haßfurt II
TV Obertheres
DJK Happertshausen
DJK Happertshausen II
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Schonungen-Mainberg II
FC Knetzgau II
TSV Grettstadt
TTC Fuchsstadt
TV Haßfurt
TV Haßfurt II
TV Obertheres
01.02. 20:00
30.11. 20:00
9:0
07.12. 17:00
07.03. 20:00
21.11. 19:15
10.03. 19:30
9:3
9:1
0:9
07.03. 17:00
23.01. 19:30
28.03. 20:00
9:3
30.11. 17:00
2:9
12.03. 19:30
15.02. 20:00
24.01. 20:00
06.12. 20:00
7:9
8:8
13.03. 20:00
4:9
27.03. 20:00
07.02. 20:00
31.01. 20:00
20.03. 20:15
9:2
03.04. 20:15
9:1
14.02. 20:15
3:9
07.02. 20:15
06.12. 20:15
9:3
10.01. 20:00
9:0
20.03. 20:00
31.01. 20:00
03.04. 20:00
1:9
29.11. 20:00
9:7
6:9
1:9
19.03. 19:30
1:9
28.11. 20:00
4:9
09.01. 20:00
1:9
26.03. 19:30
05.03. 19:30
28.03. 19:30
25.01. 19:30
18.01. 19:30
14.03. 19:30
08.02. 19:30
9:0
07.12. 19:30
9:3
04.04. 19:30
7:9
03.04. 19:30
9:6
9:0
24.01. 19:30
17.01. 19:30
06.03. 19:30
9:3
20.03. 19:30
04.04. 19:00
14.12. 19:00
5:9
07.03. 19:00
18.01. 19:00
21.11. 19:30
21.03. 19:00
01.02. 19:00
30.11. 19:00
16.01. 19:30
9:0
8:8
26.03. 19:30
06.02. 19:30
05.12. 19:30
3:9
9:1
23.01. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen