2019/20BZKL A Gr. 4 Südost Männer Nord Ufr.

Spiele

Dienstag, 24. September 2019

Di.Dienstag, 24. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Obertheres
TV Obertheres
11009:092:0
2.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
00000:000:0
2.DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
00000:000:0
2.DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Schonungen-Mainberg II
00000:000:0
2.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
00000:000:0
2.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
00000:000:0
2.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
00000:000:0
2.TV Haßfurt
TV Haßfurt
00000:000:0
2.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
00000:000:0
10.DJK Happertshausen II
DJK Happertshausen II
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Obertheres
TV Obertheres
11009:092:0
2.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
00000:000:0
2.DJK Happertshausen II
DJK Happertshausen II
00000:000:0
2.DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
00000:000:0
2.DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Schonungen-Mainberg II
00000:000:0
2.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
00000:000:0
2.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
00000:000:0
2.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
00000:000:0
2.TV Haßfurt
TV Haßfurt
00000:000:0
2.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
00000:000:0
1.DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
00000:000:0
1.DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Schonungen-Mainberg II
00000:000:0
1.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
00000:000:0
1.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
00000:000:0
1.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
00000:000:0
1.TV Haßfurt
TV Haßfurt
00000:000:0
1.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
00000:000:0
1.TV Obertheres
TV Obertheres
00000:000:0
10.DJK Happertshausen II
DJK Happertshausen II
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Happertshausen
DJK Happertshausen II
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Schonungen-Mainberg II
FC Knetzgau II
TSV Grettstadt
TTC Fuchsstadt
TV Haßfurt
TV Haßfurt II
TV Obertheres
DJK Happertshausen
DJK Happertshausen II
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Schonungen-Mainberg II
FC Knetzgau II
TSV Grettstadt
TTC Fuchsstadt
TV Haßfurt
TV Haßfurt II
TV Obertheres
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 17:00
30.11. 20:00
30.11. 17:00
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 17:00
30.11. 19:30
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 17:00
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
24.09. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
09.10. 20:00
30.11. 20:15
15.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 20:00
26.09. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
18.01. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
08.10. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
17.01. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
21.11. 19:30
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:30
9:0
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen