2019/20BZKL B Gr. 1 Nordost Männer Nord Ufr.

Spiele

Donnerstag, 12. Dezember 2019

Do.Donnerstag, 12. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Unsleben
TSV Unsleben
650151:213010:2
2.SV Herschfeld II
SV Herschfeld II
750256:292710:4
3.DJK Weisbach/Rhön
DJK Weisbach/Rhön
641147:28199:3
4.FC B. Fladungen
FC B. Fladungen
741252:36169:5
5.1. FC Großwenkheim II
1. FC Großwenkheim II
630335:41-66:6
6.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
511319:39-203:7
7.SV Frankenheim II
SV Frankenheim II
710628:56-282:12
8.TSV Oberstreu
TSV Oberstreu
601515:53-381:11
9.DJK Leutershausen II (z.g.)
DJK Leutershausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Herschfeld II
SV Herschfeld II
440036:11258:0
2.TSV Unsleben
TSV Unsleben
330027:4236:0
3.FC B. Fladungen
FC B. Fladungen
421131:21105:3
4.DJK Weisbach/Rhön
DJK Weisbach/Rhön
320121:1564:2
5.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
311117:21-43:3
6.SV Frankenheim II
SV Frankenheim II
310220:2002:4
7.1. FC Großwenkheim II
1. FC Großwenkheim II
310214:24-102:4
8.TSV Oberstreu
TSV Oberstreu
20023:18-150:4
9.DJK Leutershausen II (z.g.)
DJK Leutershausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Weisbach/Rhön
DJK Weisbach/Rhön
321026:13135:1
2.TSV Unsleben
TSV Unsleben
320124:1774:2
3.FC B. Fladungen
FC B. Fladungen
320121:1564:2
4.1. FC Großwenkheim II
1. FC Großwenkheim II
320121:1744:2
5.SV Herschfeld II
SV Herschfeld II
310220:1822:4
6.TSV Oberstreu
TSV Oberstreu
401312:35-231:7
7.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
20022:18-160:4
8.SV Frankenheim II
SV Frankenheim II
40048:36-280:8
9.DJK Leutershausen II (z.g.)
DJK Leutershausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Großwenkheim II
DJK Leutershausen II
DJK Weisbach/Rhön
FC B. Fladungen
SV Frankenheim II
SV Herschfeld II
TSV Großbardorf
TSV Oberstreu
TSV Unsleben
1. FC Großwenkheim II
DJK Leutershausen II
DJK Weisbach/Rhön
FC B. Fladungen
SV Frankenheim II
SV Herschfeld II
TSV Großbardorf
TSV Oberstreu
TSV Unsleben
1:9
4:9
04.04. 16:00
9:6
14.12. 16:00
18.01. 18:00
21.03. 19:30
27.03. 20:00
20.03. 20:00
17.01. 20:00
9:5
9:1
06.03. 20:00
3:9
13.03. 19:30
8:8
9:3
02.03. 19:30
9:1
30.03. 19:30
5:9
7:9
4:9
10.02. 20:00
03.02. 20:00
23.03. 20:00
9:2
20.01. 20:00
14.02. 20:00
03.04. 20:00
9:3
9:1
20.03. 20:00
9:1
9:6
30.01. 20:00
06.02. 20:00
23.01. 20:00
9:4
0:9
8:8
12.12. 20:00
1:9
12.12. 20:00
2:9
12.03. 20:00
23.01. 20:00
13.02. 20:00
06.02. 20:00
9:3
15.02. 17:00
01.02. 17:00
9:0
14.03. 17:00
07.03. 17:00
9:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen