2020/21BZKL B Gr. 1 Nordost Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 02. Oktober 2020
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
220016:884:0
2.TTC Mellrichstadt II
TTC Mellrichstadt II
312019:1724:2
3.TSV 1894 Heustreu
TSV 1894 Heustreu
311118:1803:3
4.FC B. Fladungen
FC B. Fladungen
210112:1202:2
4.SV Herschfeld II
SV Herschfeld II
210112:1202:2
6.DJK Weisbach/Rhön
DJK Weisbach/Rhön
210111:13-22:2
7.TSV 1923 Großbardorf II
TSV 1923 Großbardorf II
10106:601:1
8.SV Frankenheim II
SV Frankenheim II
300314:22-80:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Herschfeld II
SV Herschfeld II
11009:362:0
1.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
11009:362:0
3.DJK Weisbach/Rhön
DJK Weisbach/Rhön
11008:442:0
4.FC B. Fladungen
FC B. Fladungen
210112:1202:2
5.TSV 1894 Heustreu
TSV 1894 Heustreu
10106:601:1
5.TTC Mellrichstadt II
TTC Mellrichstadt II
10106:601:1
7.TSV 1923 Großbardorf II
TSV 1923 Großbardorf II
00000:000:0
8.SV Frankenheim II
SV Frankenheim II
200210:14-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Mellrichstadt II
TTC Mellrichstadt II
211013:1123:1
2.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
11007:522:0
3.TSV 1894 Heustreu
TSV 1894 Heustreu
210112:1202:2
4.TSV 1923 Großbardorf II
TSV 1923 Großbardorf II
10106:601:1
5.FC B. Fladungen
FC B. Fladungen
00000:000:0
6.SV Frankenheim II
SV Frankenheim II
10014:8-40:2
7.DJK Weisbach/Rhön
DJK Weisbach/Rhön
10013:9-60:2
7.SV Herschfeld II
SV Herschfeld II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Weisbach/Rhön
FC B. Fladungen
SV Frankenheim II
SV Herschfeld II
TSV 1894 Heustreu
TSV 1923 Großbardorf II
TSV Stangenroth II
TTC Mellrichstadt II
DJK Weisbach/Rhön
FC B. Fladungen
SV Frankenheim II
SV Herschfeld II
TSV 1894 Heustreu
TSV 1923 Großbardorf II
TSV Stangenroth II
TTC Mellrichstadt II
04.12. 20:00
8:4
22.01. 20:00
16.10. 20:00
05.02. 20:00
02.10. 20:00
05.03. 20:00
22.03. 19:30
22.02. 19:30
09.11. 19:30
7:5
29.03. 19:30
5:7
08.02. 19:30
29.03. 20:00
12.10. 20:00
15.03. 20:00
5:7
01.03. 20:00
01.02. 20:00
5:7
9:3
05.03. 20:00
20.11. 20:00
12.02. 20:00
02.10. 20:00
29.01. 20:00
16.10. 20:00
25.02. 19:00
08.04. 19:00
21.01. 19:00
08.10. 19:00
25.03. 19:00
12.11. 19:00
6:6
28.11. 18:30
24.10. 18:30
05.12. 18:30
09.04. 20:00
21.11. 19:00
27.02. 18:30
23.01. 18:30
10.04. 16:30
23.01. 16:30
10.10. 16:30
9:3
06.03. 16:30
14.11. 16:30
21.11. 16:30
19.11. 19:00
29.10. 19:00
08.04. 19:00
25.02. 19:00
11.03. 19:00
6:6
15.03. 19:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen