2019/20BZKL B Gr. 1 West Männer Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
9:1

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Veitshöchheim II
TG Veitshöchheim II
440036:9278:0
2.TSV Reichenberg
TSV Reichenberg
421127:2345:3
3.TV Helmstadt II
TV Helmstadt II
311123:2303:3
4.TTC Kist IV
TTC Kist IV
311121:22-13:3
5.TTC Remlingen II
TTC Remlingen II
210115:1232:2
6.TG Höchberg II
TG Höchberg II
210113:1032:2
7.DJK TTC Kreuzwertheim II
DJK TTC Kreuzwertheim II
310217:24-72:4
8.TG Zell III
TG Zell III
301211:26-151:5
9.TSV Uettingen II
TSV Uettingen II
20024:18-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Veitshöchheim II
TG Veitshöchheim II
220018:2164:0
2.TSV Reichenberg
TSV Reichenberg
220018:6124:0
3.TTC Kist IV
TTC Kist IV
311121:22-13:3
4.TG Höchberg II
TG Höchberg II
11009:182:0
5.TTC Remlingen II
TTC Remlingen II
11009:362:0
6.DJK TTC Kreuzwertheim II
DJK TTC Kreuzwertheim II
11009:632:0
6.TV Helmstadt II
TV Helmstadt II
11009:632:0
8.TG Zell III
TG Zell III
10108:801:1
9.TSV Uettingen II
TSV Uettingen II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Veitshöchheim II
TG Veitshöchheim II
220018:7114:0
2.TV Helmstadt II
TV Helmstadt II
201114:17-31:3
3.TSV Reichenberg
TSV Reichenberg
20119:17-81:3
4.TTC Kist IV
TTC Kist IV
00000:000:0
5.TTC Remlingen II
TTC Remlingen II
10016:9-30:2
6.TG Höchberg II
TG Höchberg II
10014:9-50:2
7.TSV Uettingen II
TSV Uettingen II
10011:9-80:2
8.DJK TTC Kreuzwertheim II
DJK TTC Kreuzwertheim II
20028:18-100:4
9.TG Zell III
TG Zell III
20023:18-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK TTC Kreuzwertheim II
TG Höchberg II
TG Veitshöchheim II
TG Zell III
TSV Reichenberg
TSV Uettingen II
TTC Kist IV
TTC Remlingen II
TV Helmstadt II
DJK TTC Kreuzwertheim II
TG Höchberg II
TG Veitshöchheim II
TG Zell III
TSV Reichenberg
TSV Uettingen II
TTC Kist IV
TTC Remlingen II
TV Helmstadt II
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
24.10. 20:15
07.11. 20:15
26.03. 20:15
09.01. 20:15
9:6
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
9:1
30.11. 15:30
07.12. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:1
9:1
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
8:8
30.11. 20:00
9:4
30.11. 20:00
9:2
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
13.02. 20:00
09.01. 20:00
3:9
28.11. 20:00
05.12. 20:00
24.10. 20:00
16.01. 20:00
19.03. 20:00
9:5
30.11. 09:00
4:9
30.11. 19:00
8:8
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 09:00
9:3
07.03. 18:30
30.11. 14:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 14:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 20:30
30.11. 20:30
30.11. 20:30
30.11. 20:30
30.11. 20:30
30.11. 20:30
30.11. 20:30
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen