2020/21BZKL B Gr. 1 West Männer Süd Ufr.
Spiele
Donnerstag, 17. September 2020
Do.Donnerstag, 17. September 2020 - 20:00 Uhr
7:5
Samstag, 19. September 2020
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Uettingen II
TSV Uettingen II
11007:522:0
2.DJK TTC Kreuzwertheim II
DJK TTC Kreuzwertheim II
00000:000:0
2.TG Höchberg II
TG Höchberg II
00000:000:0
2.TG Veitshöchheim II
TG Veitshöchheim II
00000:000:0
2.TG Zell III
TG Zell III
00000:000:0
2.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
00000:000:0
2.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
00000:000:0
2.TTC Oberaltertheim
TTC Oberaltertheim
00000:000:0
2.TTC Remlingen II
TTC Remlingen II
00000:000:0
10.TV Helmstadt II
TV Helmstadt II
10015:7-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Uettingen II
TSV Uettingen II
11007:522:0
2.DJK TTC Kreuzwertheim II
DJK TTC Kreuzwertheim II
00000:000:0
2.TG Höchberg II
TG Höchberg II
00000:000:0
2.TG Veitshöchheim II
TG Veitshöchheim II
00000:000:0
2.TG Zell III
TG Zell III
00000:000:0
2.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
00000:000:0
2.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
00000:000:0
2.TTC Oberaltertheim
TTC Oberaltertheim
00000:000:0
2.TTC Remlingen II
TTC Remlingen II
00000:000:0
2.TV Helmstadt II
TV Helmstadt II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK TTC Kreuzwertheim II
DJK TTC Kreuzwertheim II
00000:000:0
1.TG Höchberg II
TG Höchberg II
00000:000:0
1.TG Veitshöchheim II
TG Veitshöchheim II
00000:000:0
1.TG Zell III
TG Zell III
00000:000:0
1.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
00000:000:0
1.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
00000:000:0
1.TSV Uettingen II
TSV Uettingen II
00000:000:0
1.TTC Oberaltertheim
TTC Oberaltertheim
00000:000:0
1.TTC Remlingen II
TTC Remlingen II
00000:000:0
10.TV Helmstadt II
TV Helmstadt II
10015:7-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK TTC Kreuzwertheim II
TG Höchberg II
TG Veitshöchheim II
TG Zell III
TSV Güntersleben II
TSV Thüngersheim II
TSV Uettingen II
TTC Oberaltertheim
TTC Remlingen II
TV Helmstadt II
DJK TTC Kreuzwertheim II
TG Höchberg II
TG Veitshöchheim II
TG Zell III
TSV Güntersleben II
TSV Thüngersheim II
TSV Uettingen II
TTC Oberaltertheim
TTC Remlingen II
TV Helmstadt II
19.11. 20:15
15.10. 20:15
03.12. 20:15
11.03. 20:15
25.02. 20:15
01.10. 20:15
11.02. 20:15
25.03. 20:15
15.04. 20:15
30.01. 15:00
28.11. 15:00
10.10. 15:00
16.01. 15:00
13.03. 15:00
31.10. 15:00
19.09. 15:00
06.02. 15:00
06.03. 15:00
22.01. 20:00
26.03. 20:00
16.04. 20:00
09.10. 20:00
30.10. 20:00
26.02. 20:00
15.01. 20:00
04.12. 20:00
23.10. 20:00
05.03. 19:30
26.02. 19:30
11.12. 19:30
13.11. 19:30
20.11. 19:30
23.10. 19:30
02.10. 19:30
15.01. 19:30
26.03. 19:30
26.11. 19:46
22.10. 19:46
04.02. 19:46
18.03. 19:46
25.03. 19:46
10.12. 19:46
29.10. 19:46
21.01. 19:46
11.02. 19:46
21.09. 20:00
09.11. 20:00
08.02. 20:00
25.01. 20:00
28.09. 20:00
30.11. 20:00
01.03. 20:00
19.10. 20:00
18.01. 20:00
18.03. 20:00
21.01. 20:00
19.11. 20:00
11.03. 20:00
15.04. 20:00
04.02. 20:00
26.11. 20:00
08.10. 20:00
7:5
22.10. 20:00
15.04. 20:00
24.09. 20:00
04.02. 20:00
25.02. 20:00
10.12. 20:00
25.03. 20:00
12.11. 20:00
15.10. 20:00
12.12. 18:30
26.09. 18:30
06.03. 14:30
31.10. 18:30
19.09. 18:30
10.04. 14:30
30.01. 14:30
13.03. 14:30
21.11. 18:30
09.11. 20:00
07.12. 20:00
15.03. 20:00
21.09. 20:00
30.11. 20:00
05.10. 20:00
11.01. 20:00
25.01. 20:00
22.02. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen