2019/20BZKL B Gr. 2 Nordwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 24. Januar 2020
Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 19:30 Uhr
9:2
Samstag, 25. Januar 2020
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Garitz
SV Garitz
11100196:375920:2
2.Haarder SC
Haarder SC
1071277:532415:5
3.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
1062280:512914:6
4.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
1161481:582313:9
5.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
1051468:561211:9
6.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
1151576:631311:11
7.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1030745:67-226:14
8.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
1010920:88-682:18
9.TSV Aschach e.V. III
TSV Aschach e.V. III
11101020:90-702:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Garitz
SV Garitz
550045:113410:0
2.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
550045:162910:0
3.Haarder SC
Haarder SC
531138:2997:3
4.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
631246:34127:5
5.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
430134:15196:2
6.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
630338:3176:6
7.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
521233:3215:5
8.TSV Aschach e.V. III
TSV Aschach e.V. III
510411:36-252:8
9.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
610517:52-352:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Garitz
SV Garitz
650151:262510:2
2.Haarder SC
Haarder SC
540139:24158:2
3.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
731347:4347:7
4.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
530235:24116:4
5.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
520330:2914:6
6.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
512235:3504:6
7.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
40047:36-290:8
8.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
40043:36-330:8
9.TSV Aschach e.V. III
TSV Aschach e.V. III
60069:54-450:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Haarder SC
SV Garitz
TSV Arnshausen III
TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. III
TSV Münnerstadt
TSV Stangenroth II
TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg IV
Haarder SC
SV Garitz
TSV Arnshausen III
TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. III
TSV Münnerstadt
TSV Stangenroth II
TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg IV
3:9
8:8
08.02. 19:00
9:1
21.03. 18:30
9:4
9:7
25.01. 18:30
9:3
9:4
9:2
06.03. 19:30
9:1
20.03. 19:30
27.03. 19:30
9:1
14.02. 19:30
03.04. 19:30
9:7
9:0
9:2
9:4
9:3
13.03. 19:30
6:9
9:6
01.02. 18:00
9:1
04.04. 18:00
5:9
8:8
9:1
14.03. 15:00
1:9
08.02. 15:00
0:9
9:0
0:9
1:9
21.03. 15:00
4:9
3:9
27.03. 19:30
9:3
9:0
14.02. 19:30
4:9
9:1
4:9
3:9
8:8
07.03. 16:30
04.04. 16:30
9:4
9:2
28.03. 16:30
03.04. 19:30
7:9
9:6
20.03. 19:30
9:0
31.01. 19:30
07.02. 19:30
9:0
1:9
14.02. 19:30
1:9
2:9
9:7
06.03. 19:30
1:9
3:9
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen