2019/20BZKL B Gr. 2 Nordwest Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
3:9

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
6:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
440036:10268:0
2.SV Garitz
SV Garitz
330027:7206:0
3.Haarder SC
Haarder SC
220018:1354:0
4.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
320125:9164:2
5.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
320121:1474:2
6.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
410327:2702:6
7.TSV Aschach e.V. III
TSV Aschach e.V. III
51049:36-272:8
8.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
30035:27-220:6
9.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
30032:27-250:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
330027:9186:0
2.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
220018:0184:0
3.SV Garitz
SV Garitz
11009:182:0
4.Haarder SC
Haarder SC
11009:722:0
5.TSV Aschach e.V. III
TSV Aschach e.V. III
31029:18-92:4
6.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
10013:9-60:2
6.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
10013:9-60:2
8.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
10011:9-80:2
9.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
200211:18-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
220018:5134:0
2.SV Garitz
SV Garitz
220018:6124:0
3.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
11009:182:0
4.Haarder SC
Haarder SC
11009:632:0
5.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
210116:972:2
6.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
10017:9-20:2
7.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
20022:18-160:4
8.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
20021:18-170:4
9.TSV Aschach e.V. III
TSV Aschach e.V. III
20020:18-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Haarder SC
SV Garitz
TSV Arnshausen III
TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. III
TSV Münnerstadt
TSV Stangenroth II
TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg IV
Haarder SC
SV Garitz
TSV Arnshausen III
TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. III
TSV Münnerstadt
TSV Stangenroth II
TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg IV
02.11. 18:30
14.12. 19:00
08.02. 19:00
07.12. 19:00
21.03. 18:30
11.01. 19:00
9:7
25.01. 18:30
17.01. 19:30
15.11. 19:30
13.12. 19:30
06.03. 19:30
10.01. 19:30
20.03. 19:30
27.03. 19:30
9:1
14.02. 19:30
03.04. 19:30
9:7
9:0
9:2
17.01. 19:30
22.11. 19:30
13.03. 19:30
6:9
25.01. 18:00
01.02. 18:00
11.01. 18:00
04.04. 18:00
5:9
16.11. 18:00
07.12. 18:00
14.03. 15:00
23.11. 15:00
08.02. 15:00
0:9
9:0
0:9
18.01. 15:00
21.03. 15:00
25.10. 19:30
3:9
27.03. 19:30
08.11. 19:30
24.01. 19:30
14.02. 19:30
31.01. 19:30
13.12. 19:30
16.11. 16:30
3:9
19.10. 16:30
07.03. 16:30
04.04. 16:30
30.11. 16:30
14.12. 16:30
28.03. 16:30
03.04. 19:30
08.11. 19:30
24.01. 19:30
20.03. 19:30
9:0
06.12. 19:30
07.02. 19:30
9:0
29.11. 19:30
14.02. 19:30
1:9
17.01. 19:30
15.11. 19:30
06.03. 19:30
25.10. 19:30
10.01. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen