2019/20BZKL B Gr. 2 Nordwest Männer Nord Ufr.

Spiele vom Fr, 20. bis Sa, 21. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:30 Uhr
9:7

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:30 Uhr
3:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
440036:10268:0
2.SV Garitz
SV Garitz
220018:4144:0
3.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
320121:1474:2
4.Haarder SC
Haarder SC
11009:722:0
5.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
210116:972:2
6.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
310221:1832:4
7.TSV Aschach e.V. III
TSV Aschach e.V. III
41039:27-182:6
8.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
20022:18-160:4
9.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
30032:27-250:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
330027:9186:0
2.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
11009:092:0
3.SV Garitz
SV Garitz
11009:182:0
4.Haarder SC
Haarder SC
11009:722:0
5.TSV Aschach e.V. III
TSV Aschach e.V. III
31029:18-92:4
6.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
00000:000:0
7.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
10015:9-40:2
8.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
10013:9-60:2
9.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
220018:5134:0
2.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
11009:182:0
3.SV Garitz
SV Garitz
11009:362:0
4.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
210116:972:2
5.Haarder SC
Haarder SC
00000:000:0
6.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
10017:9-20:2
7.TSV Aschach e.V. III
TSV Aschach e.V. III
10010:9-90:2
8.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
20022:18-160:4
9.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
20021:18-170:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Haarder SC
SV Garitz
TSV Arnshausen III
TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. III
TSV Münnerstadt
TSV Stangenroth II
TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg IV
Haarder SC
SV Garitz
TSV Arnshausen III
TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. III
TSV Münnerstadt
TSV Stangenroth II
TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg IV
02.11. 18:30
14.12. 19:00
08.02. 19:00
07.12. 19:00
21.03. 18:30
11.01. 19:00
9:7
25.01. 18:30
17.01. 19:30
15.11. 19:30
13.12. 19:30
06.03. 19:30
10.01. 19:30
20.03. 19:30
27.03. 19:30
9:1
14.02. 19:30
03.04. 19:30
9:7
9:0
9:2
17.01. 19:30
22.11. 19:30
13.03. 19:30
19.10. 18:00
25.01. 18:00
01.02. 18:00
11.01. 18:00
04.04. 18:00
5:9
16.11. 18:00
07.12. 18:00
14.03. 15:00
23.11. 15:00
08.02. 15:00
0:9
9:0
0:9
18.01. 15:00
21.03. 15:00
25.10. 19:30
18.10. 19:30
27.03. 19:30
08.11. 19:30
24.01. 19:30
14.02. 19:30
31.01. 19:30
13.12. 19:30
16.11. 16:30
3:9
19.10. 16:30
07.03. 16:30
04.04. 16:30
30.11. 16:30
14.12. 16:30
28.03. 16:30
03.04. 19:30
08.11. 19:30
24.01. 19:30
20.03. 19:30
18.10. 19:30
06.12. 19:30
07.02. 19:30
9:0
29.11. 19:30
14.02. 19:30
1:9
17.01. 19:30
15.11. 19:30
06.03. 19:30
25.10. 19:30
10.01. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen