2019/20BZKL B Gr. 2 Nordwest Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:30 Uhr
9:7

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
9:0
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:30 Uhr
3:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Aschach e.V. III
TSV Aschach e.V. III
11009:092:0
1.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
11009:092:0
3.SV Garitz
SV Garitz
11009:362:0
4.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
11009:722:0
5.Haarder SC
Haarder SC
00000:000:0
6.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
10017:9-20:2
7.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
10013:9-60:2
8.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
10010:9-90:2
8.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Aschach e.V. III
TSV Aschach e.V. III
11009:092:0
1.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
11009:092:0
3.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
11009:722:0
4.Haarder SC
Haarder SC
00000:000:0
4.SV Garitz
SV Garitz
00000:000:0
4.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
00000:000:0
4.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
00000:000:0
4.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
00000:000:0
9.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Garitz
SV Garitz
11009:362:0
2.Haarder SC
Haarder SC
00000:000:0
2.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
00000:000:0
2.TSV Aschach e.V. III
TSV Aschach e.V. III
00000:000:0
2.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
00000:000:0
2.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
00000:000:0
7.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
10017:9-20:2
8.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
10010:9-90:2
8.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Haarder SC
SV Garitz
TSV Arnshausen III
TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. III
TSV Münnerstadt
TSV Stangenroth II
TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg IV
Haarder SC
SV Garitz
TSV Arnshausen III
TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. III
TSV Münnerstadt
TSV Stangenroth II
TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg IV
02.11. 18:30
14.12. 19:00
08.02. 19:00
07.12. 19:00
21.03. 18:30
16.11. 19:00
05.10. 18:30
25.01. 18:30
17.01. 19:30
15.11. 19:30
13.12. 19:30
06.03. 19:30
10.01. 19:30
20.03. 19:30
27.03. 19:30
11.10. 19:30
14.02. 19:30
03.04. 19:30
9:7
04.10. 19:30
11.10. 19:30
17.01. 19:30
22.11. 19:30
13.03. 19:30
19.10. 18:00
25.01. 18:00
01.02. 18:00
11.01. 18:00
04.04. 18:00
05.10. 18:00
16.11. 18:00
07.12. 18:00
14.03. 15:00
23.11. 15:00
08.02. 15:00
28.09. 15:00
9:0
12.10. 15:00
18.01. 15:00
21.03. 15:00
25.10. 19:30
18.10. 19:30
27.03. 19:30
08.11. 19:30
24.01. 19:30
14.02. 19:30
31.01. 19:30
13.12. 19:30
11.01. 16:30
3:9
19.10. 16:30
07.03. 16:30
04.04. 16:30
30.11. 16:30
14.12. 16:30
28.03. 16:30
03.04. 19:30
08.11. 19:30
24.01. 19:30
20.03. 19:30
18.10. 19:30
06.12. 19:30
07.02. 19:30
9:0
29.11. 19:30
14.02. 19:30
27.09. 19:30
17.01. 19:30
15.11. 19:30
06.03. 19:30
25.10. 19:30
10.01. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen