2020/21BZKL B Gr. 2 Nordwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Samstag, 19. September 2020
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Poppenlauer III
TV Poppenlauer III
11008:442:0
2.Haarder SC 1992
Haarder SC 1992
00000:000:0
2.TSV 1910 Rannungen
TSV 1910 Rannungen
00000:000:0
2.TSV Münnerstadt 1863
TSV Münnerstadt 1863
00000:000:0
2.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
00000:000:0
2.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
00000:000:0
2.VfL Niederwerrn III
VfL Niederwerrn III
00000:000:0
8.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Poppenlauer III
TV Poppenlauer III
11008:442:0
2.Haarder SC 1992
Haarder SC 1992
00000:000:0
2.TSV 1910 Rannungen
TSV 1910 Rannungen
00000:000:0
2.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
00000:000:0
2.TSV Münnerstadt 1863
TSV Münnerstadt 1863
00000:000:0
2.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
00000:000:0
2.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
00000:000:0
2.VfL Niederwerrn III
VfL Niederwerrn III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Haarder SC 1992
Haarder SC 1992
00000:000:0
1.TSV 1910 Rannungen
TSV 1910 Rannungen
00000:000:0
1.TSV Münnerstadt 1863
TSV Münnerstadt 1863
00000:000:0
1.TV Poppenlauer III
TV Poppenlauer III
00000:000:0
1.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
00000:000:0
1.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
00000:000:0
1.VfL Niederwerrn III
VfL Niederwerrn III
00000:000:0
8.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Haarder SC 1992
TSV 1910 Rannungen
TSV Aschach e.V. II
TSV Münnerstadt 1863
TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg IV
TV Poppenlauer III
VfL Niederwerrn III
Haarder SC 1992
TSV 1910 Rannungen
TSV Aschach e.V. II
TSV Münnerstadt 1863
TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg IV
TV Poppenlauer III
VfL Niederwerrn III
27.02. 19:00
14.11. 19:00
27.03. 19:00
13.03. 19:00
28.11. 19:00
19.09. 19:00
16.01. 19:00
17.10. 18:30
11.01. 20:00
06.03. 18:30
28.11. 18:30
19.09. 18:30
13.03. 20:00
27.03. 18:30
06.03. 17:30
21.11. 17:30
28.11. 17:30
17.10. 17:30
13.03. 17:30
20.03. 17:30
19.09. 17:30
25.09. 19:30
23.10. 19:30
05.02. 19:30
22.01. 19:30
20.11. 19:30
26.02. 19:30
09.10. 19:30
05.12. 17:00
06.02. 17:00
27.02. 17:00
19.09. 17:00
30.01. 17:00
16.01. 17:00
14.11. 17:00
05.02. 20:00
22.01. 20:00
09.10. 20:00
15.01. 20:00
25.09. 20:00
23.10. 20:00
26.02. 20:00
23.01. 18:00
10.10. 18:00
8:4
17.10. 18:00
21.11. 18:00
06.03. 19:00
06.02. 18:00
17.11. 19:00
22.09. 19:00
19.01. 19:00
09.03. 19:00
02.03. 19:00
13.10. 19:00
10.11. 19:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen