2019/20BZKL B Gr. 3 Ost Männer Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 24. Januar 2020
Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:00 Uhr
0:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
12912100:435719:5
2.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
1182189:513818:4
3.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
1171388:602815:7
4.DJK Erbshausen/Sulzwiese
DJK Erbshausen/Sulzwiese
960371:561512:6
5.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
960358:481012:6
6.FV Uffenheim II
FV Uffenheim II
1042473:66710:10
7.SV Kürnach III
SV Kürnach III
1240864:90-268:16
8.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
1230950:92-426:18
9.SV Wiesenbronn
SV Wiesenbronn
1020853:82-294:16
10.TV Ochsenfurt III
TV Ochsenfurt III
1010928:86-582:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
651053:173611:1
2.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
651053:223111:1
3.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
650146:291710:2
4.FV Uffenheim II
FV Uffenheim II
431035:15207:1
5.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
530241:30116:4
6.DJK Erbshausen/Sulzwiese
DJK Erbshausen/Sulzwiese
530238:3086:4
7.SV Kürnach III
SV Kürnach III
630340:3826:6
8.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
630336:38-26:6
9.SV Wiesenbronn
SV Wiesenbronn
420227:28-14:4
10.TV Ochsenfurt III
TV Ochsenfurt III
510417:41-242:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
641147:30179:3
2.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
640247:26218:4
3.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
531136:2977:3
4.DJK Erbshausen/Sulzwiese
DJK Erbshausen/Sulzwiese
430133:2676:2
5.FV Uffenheim II
FV Uffenheim II
611438:51-133:9
6.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
310212:19-72:4
7.SV Kürnach III
SV Kürnach III
610524:52-282:10
8.TV Ochsenfurt III
TV Ochsenfurt III
500511:45-340:10
9.SV Wiesenbronn
SV Wiesenbronn
600626:54-280:12
10.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
600614:54-400:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Erbshausen/Sulzwiese
FV Uffenheim II
SV Kürnach III
SV Wiesenbronn
TSV Buchbrunn II
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Rottendorf II
TSV Sulzfeld
TV Etwashausen IV
TV Ochsenfurt III
DJK Erbshausen/Sulzwiese
FV Uffenheim II
SV Kürnach III
SV Wiesenbronn
TSV Buchbrunn II
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Rottendorf II
TSV Sulzfeld
TV Etwashausen IV
TV Ochsenfurt III
9:7
06.03. 20:00
9:4
5:9
13.03. 20:00
9:1
03.04. 20:00
6:9
21.02. 20:00
13.02. 20:00
9:2
12.03. 20:00
8:8
02.04. 20:00
26.03. 20:00
9:2
30.01. 20:00
9:3
7:9
21.02. 20:00
9:6
20.03. 20:00
6:9
14.02. 20:00
9:2
0:9
9:3
20.03. 19:30
7:9
31.01. 19:30
2:9
06.03. 19:30
03.04. 19:30
9:6
21.02. 19:30
9:4
23.03. 20:00
9:6
9:0
27.01. 20:00
8:8
03.02. 20:00
9:2
9:6
9:0
7:9
9:3
7:9
9:4
14.02. 20:00
31.01. 20:00
27.03. 20:00
9:5
07.02. 20:00
03.03. 20:15
9:5
9:7
9:5
9:1
1:9
9:2
10.03. 20:15
17.03. 20:15
9:6
07.02. 20:00
9:4
14.02. 20:00
5:9
3:9
13.03. 20:00
1:9
9:1
07.02. 20:00
8:8
9:2
9:2
03.04. 20:00
9:3
9:2
9:0
20.03. 20:00
3:9
27.03. 20:00
03.04. 20:00
9:5
06.03. 20:00
3:9
1:9
31.01. 20:00
1:9
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen