2019/20BZKL B Gr. 3 Ost Männer Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
532043:27168:2
2.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
431035:19167:1
3.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
330027:8196:0
4.FV Uffenheim II
FV Uffenheim II
411227:28-13:5
5.DJK Erbshausen/Sulzwiese
DJK Erbshausen/Sulzwiese
210114:16-22:2
6.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
310220:2002:4
7.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
310214:19-52:4
8.SV Kürnach III
SV Kürnach III
310213:24-112:4
9.SV Wiesenbronn
SV Wiesenbronn
200211:18-70:4
10.TV Ochsenfurt III
TV Ochsenfurt III
30032:27-250:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
321026:14125:1
2.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
220018:7114:0
3.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
220018:8104:0
4.FV Uffenheim II
FV Uffenheim II
211017:1073:1
5.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
11009:272:0
6.SV Kürnach III
SV Kürnach III
11009:632:0
7.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
210112:1022:2
8.DJK Erbshausen/Sulzwiese
DJK Erbshausen/Sulzwiese
210114:16-22:2
9.SV Wiesenbronn
SV Wiesenbronn
00000:000:0
10.TV Ochsenfurt III
TV Ochsenfurt III
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
211017:1163:1
2.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
211017:1343:1
3.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
11009:182:0
4.DJK Erbshausen/Sulzwiese
DJK Erbshausen/Sulzwiese
00000:000:0
5.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
10012:9-70:2
6.SV Wiesenbronn
SV Wiesenbronn
200211:18-70:4
6.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
200211:18-70:4
8.FV Uffenheim II
FV Uffenheim II
200210:18-80:4
9.SV Kürnach III
SV Kürnach III
20024:18-140:4
10.TV Ochsenfurt III
TV Ochsenfurt III
20021:18-170:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Erbshausen/Sulzwiese
FV Uffenheim II
SV Kürnach III
SV Wiesenbronn
TSV Buchbrunn II
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Rottendorf II
TSV Sulzfeld
TV Etwashausen IV
TV Ochsenfurt III
DJK Erbshausen/Sulzwiese
FV Uffenheim II
SV Kürnach III
SV Wiesenbronn
TSV Buchbrunn II
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Rottendorf II
TSV Sulzfeld
TV Etwashausen IV
TV Ochsenfurt III
9:7
30.11. 20:00
30.11. 20:00
5:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:2
30.11. 20:00
8:8
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
22.11. 20:00
30.11. 20:00
9:6
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
8:8
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:6
9:0
30.11. 20:00
9:3
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:5
30.11. 20:00
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
9:5
30.11. 20:15
30.11. 20:15
9:2
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
3:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:1
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:2
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
1:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen