2019/20BZKL B Gr. 3 Ost Männer Süd Ufr.

Spiele vom Do, 19. bis Fr, 20. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 20:00 Uhr
9:2

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
330027:8196:0
2.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
422034:22126:2
3.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
321026:14125:1
4.FV Uffenheim II
FV Uffenheim II
411227:28-13:5
5.DJK Erbshausen/Sulzwiese
DJK Erbshausen/Sulzwiese
11009:722:0
6.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
210115:1142:2
7.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
310214:19-52:4
8.SV Kürnach III
SV Kürnach III
310213:24-112:4
9.SV Wiesenbronn
SV Wiesenbronn
200211:18-70:4
10.TV Ochsenfurt III
TV Ochsenfurt III
30032:27-250:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
321026:14125:1
2.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
220018:7114:0
3.FV Uffenheim II
FV Uffenheim II
211017:1073:1
4.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
11009:272:0
5.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
11009:362:0
6.SV Kürnach III
SV Kürnach III
11009:632:0
7.DJK Erbshausen/Sulzwiese
DJK Erbshausen/Sulzwiese
11009:722:0
8.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
210112:1022:2
9.SV Wiesenbronn
SV Wiesenbronn
00000:000:0
10.TV Ochsenfurt III
TV Ochsenfurt III
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
211017:1163:1
2.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
11009:182:0
3.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
10108:801:1
4.DJK Erbshausen/Sulzwiese
DJK Erbshausen/Sulzwiese
00000:000:0
5.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
10016:9-30:2
6.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
10012:9-70:2
7.SV Wiesenbronn
SV Wiesenbronn
200211:18-70:4
8.FV Uffenheim II
FV Uffenheim II
200210:18-80:4
9.SV Kürnach III
SV Kürnach III
20024:18-140:4
10.TV Ochsenfurt III
TV Ochsenfurt III
20021:18-170:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Erbshausen/Sulzwiese
FV Uffenheim II
SV Kürnach III
SV Wiesenbronn
TSV Buchbrunn II
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Rottendorf II
TSV Sulzfeld
TV Etwashausen IV
TV Ochsenfurt III
DJK Erbshausen/Sulzwiese
FV Uffenheim II
SV Kürnach III
SV Wiesenbronn
TSV Buchbrunn II
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Rottendorf II
TSV Sulzfeld
TV Etwashausen IV
TV Ochsenfurt III
9:7
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:2
30.11. 20:00
8:8
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
22.11. 20:00
30.11. 20:00
9:6
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
8:8
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:6
9:0
30.11. 20:00
9:3
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
9:5
30.11. 20:15
30.11. 20:15
9:2
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
3:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:1
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:2
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
1:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen