2019/20BZKL B Gr. 3 Ost Männer Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
962171:403114:4
2.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
860257:391812:4
3.DJK Erbshausen/Sulzwiese
DJK Erbshausen/Sulzwiese
960371:561512:6
4.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
751160:382211:3
5.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
851264:382611:5
6.FV Uffenheim II
FV Uffenheim II
942367:571010:8
7.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
720528:52-244:10
8.SV Wiesenbronn
SV Wiesenbronn
710637:58-212:12
9.SV Kürnach III
SV Kürnach III
710633:60-272:12
10.TV Ochsenfurt III
TV Ochsenfurt III
700713:63-500:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
550045:202510:0
2.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
541044:16289:1
3.FV Uffenheim II
FV Uffenheim II
431035:15207:1
4.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
430134:21136:2
5.DJK Erbshausen/Sulzwiese
DJK Erbshausen/Sulzwiese
530238:3086:4
6.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
321026:12145:1
7.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
420222:25-34:4
8.SV Kürnach III
SV Kürnach III
310222:24-22:4
9.SV Wiesenbronn
SV Wiesenbronn
310218:22-42:4
10.TV Ochsenfurt III
TV Ochsenfurt III
30035:27-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Erbshausen/Sulzwiese
DJK Erbshausen/Sulzwiese
430133:2676:2
2.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
530238:26126:4
3.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
321026:1795:1
4.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
421127:2435:3
5.FV Uffenheim II
FV Uffenheim II
511332:42-103:7
6.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
310212:19-72:4
7.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
30036:27-210:6
8.SV Wiesenbronn
SV Wiesenbronn
400419:36-170:8
9.SV Kürnach III
SV Kürnach III
400411:36-250:8
10.TV Ochsenfurt III
TV Ochsenfurt III
40048:36-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Erbshausen/Sulzwiese
FV Uffenheim II
SV Kürnach III
SV Wiesenbronn
TSV Buchbrunn II
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Rottendorf II
TSV Sulzfeld
TV Etwashausen IV
TV Ochsenfurt III
DJK Erbshausen/Sulzwiese
FV Uffenheim II
SV Kürnach III
SV Wiesenbronn
TSV Buchbrunn II
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Rottendorf II
TSV Sulzfeld
TV Etwashausen IV
TV Ochsenfurt III
9:7
06.03. 20:00
9:4
5:9
13.03. 20:00
9:1
03.04. 20:00
6:9
21.02. 20:00
13.02. 20:00
9:2
12.03. 20:00
8:8
02.04. 20:00
26.03. 20:00
9:2
30.01. 20:00
9:3
7:9
21.02. 20:00
9:6
20.03. 20:00
6:9
14.02. 20:00
06.12. 20:00
24.01. 20:00
13.12. 20:00
20.03. 19:30
7:9
31.01. 19:30
2:9
06.03. 19:30
03.04. 19:30
13.12. 19:30
21.02. 19:30
9:4
23.03. 20:00
13.01. 20:00
9:0
02.03. 20:00
8:8
03.02. 20:00
9:2
9:6
9:0
7:9
9:3
17.01. 20:00
9:4
14.02. 20:00
31.01. 20:00
27.03. 20:00
9:5
07.02. 20:00
03.03. 20:15
9:5
9:7
9:5
9:1
12.12. 20:00
9:2
10.03. 20:15
17.03. 20:15
9:6
07.02. 20:00
10.01. 20:00
14.02. 20:00
24.01. 20:00
3:9
13.03. 20:00
1:9
9:1
07.02. 20:00
8:8
9:2
06.12. 20:00
03.04. 20:00
10.01. 20:00
9:2
17.01. 20:00
20.03. 20:00
3:9
27.03. 20:00
03.04. 20:00
17.01. 20:00
06.03. 20:00
06.12. 20:00
1:9
31.01. 20:00
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen