2019/20BZKL B Gr. 3 Südwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 17. Januar 2020
Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 19:30 Uhr
7:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ettleben
TSV Ettleben
1090188:434518:2
2.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
971173:383515:3
3.FC Geldersheim II
FC Geldersheim II
962172:403214:4
4.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
942367:59810:8
5.SpVgg Hambach III
SpVgg Hambach III
1042468:68010:10
6.TSV Schwebheim III
TSV Schwebheim III
940550:67-178:10
7.TSV Waigolshausen III
TSV Waigolshausen III
1031660:72-127:13
8.SC Schweinfurt II
SC Schweinfurt II
1010936:86-502:18
9.TSV Bergrheinfeld 07
TSV Bergrheinfeld 07
800831:72-410:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
440036:10268:0
2.TSV Ettleben
TSV Ettleben
540143:18258:2
3.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
531142:26167:3
4.SpVgg Hambach III
SpVgg Hambach III
631243:3587:5
5.FC Geldersheim II
FC Geldersheim II
421128:2175:3
6.TSV Waigolshausen III
TSV Waigolshausen III
521240:3195:5
7.TSV Schwebheim III
TSV Schwebheim III
520328:37-94:6
8.SC Schweinfurt II
SC Schweinfurt II
510425:41-162:8
9.TSV Bergrheinfeld 07
TSV Bergrheinfeld 07
300314:27-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ettleben
TSV Ettleben
550045:252010:0
2.FC Geldersheim II
FC Geldersheim II
541044:19259:1
3.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
531137:2897:3
4.TSV Schwebheim III
TSV Schwebheim III
420222:30-84:4
5.SpVgg Hambach III
SpVgg Hambach III
411225:33-83:5
5.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
411225:33-83:5
7.TSV Waigolshausen III
TSV Waigolshausen III
510420:41-212:8
8.TSV Bergrheinfeld 07
TSV Bergrheinfeld 07
500517:45-280:10
9.SC Schweinfurt II
SC Schweinfurt II
500511:45-340:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Gänheim II
FC Geldersheim II
SC Schweinfurt II
SpVgg Hambach III
TSV Bergrheinfeld 07
TSV Ettleben
TSV Grafenrheinfeld II
TSV Schwebheim III
TSV Waigolshausen III
DJK Gänheim II
FC Geldersheim II
SC Schweinfurt II
SpVgg Hambach III
TSV Bergrheinfeld 07
TSV Ettleben
TSV Grafenrheinfeld II
TSV Schwebheim III
TSV Waigolshausen III
24.01. 20:00
9:0
31.01. 20:00
13.03. 20:00
20.03. 20:00
9:3
9:3
9:4
9:2
03.03. 19:30
31.03. 19:30
17.03. 19:30
2:9
8:8
04.02. 19:30
9:2
12.02. 20:00
0:9
7:9
9:5
4:9
01.04. 20:00
5:9
18.03. 20:00
8:8
1:9
9:2
9:3
7:9
23.01. 20:00
26.03. 20:00
9:4
3:9
6:9
23.01. 19:30
13.02. 19:30
30.01. 19:30
05.03. 19:30
02.04. 19:30
5:9
7:9
14.02. 20:00
9:0
06.03. 20:00
9:3
9:5
24.01. 20:00
9:1
07.02. 20:00
8:8
9:5
9:1
9:3
13.03. 20:00
7:9
14.02. 20:00
1:9
4:9
12.03. 20:00
9:7
9:3
5:9
19.03. 20:00
05.03. 20:00
27.03. 19:30
13.03. 19:30
9:4
8:8
07.02. 19:30
7:9
7:9
9:1
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen