2019/20BZKL B Gr. 3 Südwest Männer Nord Ufr.

Spiele

Donnerstag, 05. Dezember 2019

Do.Donnerstag, 05. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 05. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ettleben
TSV Ettleben
870170:363414:2
2.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
760156:292712:2
3.FC Geldersheim II
FC Geldersheim II
650147:182910:2
4.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
640244:34108:4
5.TSV Schwebheim III
TSV Schwebheim III
630339:42-36:6
6.TSV Waigolshausen III
TSV Waigolshausen III
721440:53-135:9
7.SpVgg Hambach III
SpVgg Hambach III
611433:47-143:9
8.TSV Bergrheinfeld 07
TSV Bergrheinfeld 07
600620:54-340:12
9.SC Schweinfurt II
SC Schweinfurt II
600618:54-360:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
440036:10268:0
2.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
330027:9186:0
3.TSV Ettleben
TSV Ettleben
430134:18166:2
4.FC Geldersheim II
FC Geldersheim II
320120:1374:2
5.TSV Schwebheim III
TSV Schwebheim III
420227:28-14:4
6.TSV Waigolshausen III
TSV Waigolshausen III
311124:2133:3
7.SpVgg Hambach III
SpVgg Hambach III
310217:21-42:4
8.TSV Bergrheinfeld 07
TSV Bergrheinfeld 07
20028:18-100:4
9.SC Schweinfurt II
SC Schweinfurt II
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ettleben
TSV Ettleben
440036:18188:0
2.FC Geldersheim II
FC Geldersheim II
330027:5226:0
3.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
320120:1914:2
4.TSV Schwebheim III
TSV Schwebheim III
210112:14-22:2
5.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
310217:25-82:4
6.TSV Waigolshausen III
TSV Waigolshausen III
410316:32-162:6
7.SpVgg Hambach III
SpVgg Hambach III
301216:26-101:5
8.SC Schweinfurt II
SC Schweinfurt II
30039:27-180:6
9.TSV Bergrheinfeld 07
TSV Bergrheinfeld 07
400412:36-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Gänheim II
FC Geldersheim II
SC Schweinfurt II
SpVgg Hambach III
TSV Bergrheinfeld 07
TSV Ettleben
TSV Grafenrheinfeld II
TSV Schwebheim III
TSV Waigolshausen III
DJK Gänheim II
FC Geldersheim II
SC Schweinfurt II
SpVgg Hambach III
TSV Bergrheinfeld 07
TSV Ettleben
TSV Grafenrheinfeld II
TSV Schwebheim III
TSV Waigolshausen III
24.01. 20:00
9:0
31.01. 20:00
13.03. 20:00
20.03. 20:00
9:3
9:3
9:4
9:2
03.03. 19:30
31.03. 19:30
17.03. 19:30
2:9
10.12. 19:30
04.02. 19:30
9:2
12.02. 20:00
0:9
15.01. 20:00
11.12. 20:00
4:9
01.04. 20:00
5:9
18.03. 20:00
12.12. 20:00
1:9
05.12. 20:00
9:3
7:9
23.01. 20:00
26.03. 20:00
09.01. 20:00
3:9
05.12. 19:30
23.01. 19:30
13.02. 19:30
30.01. 19:30
05.03. 19:30
02.04. 19:30
5:9
7:9
14.02. 20:00
10.01. 20:00
06.03. 20:00
9:3
9:5
24.01. 20:00
9:1
07.02. 20:00
10.01. 20:00
9:5
9:1
9:3
13.03. 20:00
06.12. 20:00
14.02. 20:00
09.01. 20:00
4:9
12.03. 20:00
9:7
9:3
5:9
19.03. 20:00
05.03. 20:00
27.03. 19:30
13.03. 19:30
9:4
8:8
07.02. 19:30
17.01. 19:30
7:9
13.12. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen