2020/21BZKL B Gr. 3 Südwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Donnerstag, 17. September 2020
Do.Donnerstag, 17. September 2020 - 19:30 Uhr
8:4
Do.Donnerstag, 17. September 2020 - 20:00 Uhr
9:3
Freitag, 18. September 2020
Fr.Freitag, 18. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Geldersheim II
FC Geldersheim II
220018:6124:0
2.TSV Bergrheinfeld 07
TSV Bergrheinfeld 07
11008:442:0
3.SpVgg Hambach III
SpVgg Hambach III
210112:1202:2
4.DJK Burghausen
DJK Burghausen
00000:000:0
4.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
00000:000:0
4.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
00000:000:0
4.TSV Schwebheim III
TSV Schwebheim III
00000:000:0
8.TSV Theilheim
TSV Theilheim
10014:8-40:2
9.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
10013:9-60:2
9.TSV Waigolshausen III
TSV Waigolshausen III
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Geldersheim II
FC Geldersheim II
11009:362:0
1.SpVgg Hambach III
SpVgg Hambach III
11009:362:0
3.TSV Bergrheinfeld 07
TSV Bergrheinfeld 07
11008:442:0
4.DJK Burghausen
DJK Burghausen
00000:000:0
4.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
00000:000:0
4.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
00000:000:0
4.TSV Schwebheim III
TSV Schwebheim III
00000:000:0
4.TSV Theilheim
TSV Theilheim
00000:000:0
4.TSV Waigolshausen III
TSV Waigolshausen III
00000:000:0
10.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Geldersheim II
FC Geldersheim II
11009:362:0
2.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
00000:000:0
2.DJK Burghausen
DJK Burghausen
00000:000:0
2.TSV Bergrheinfeld 07
TSV Bergrheinfeld 07
00000:000:0
2.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
00000:000:0
2.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
00000:000:0
2.TSV Schwebheim III
TSV Schwebheim III
00000:000:0
8.TSV Theilheim
TSV Theilheim
10014:8-40:2
9.SpVgg Hambach III
SpVgg Hambach III
10013:9-60:2
9.TSV Waigolshausen III
TSV Waigolshausen III
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Brebersdorf
DJK Burghausen
FC Geldersheim II
SpVgg Hambach III
TSV Bergrheinfeld 07
TSV Grafenrheinfeld II
TSV Röthlein II
TSV Schwebheim III
TSV Theilheim
TSV Waigolshausen III
DJK Brebersdorf
DJK Burghausen
FC Geldersheim II
SpVgg Hambach III
TSV Bergrheinfeld 07
TSV Grafenrheinfeld II
TSV Röthlein II
TSV Schwebheim III
TSV Theilheim
TSV Waigolshausen III
10.02. 20:00
3:9
23.09. 20:00
09.12. 20:00
31.03. 20:00
07.10. 20:00
13.01. 20:00
11.11. 20:00
07.04. 20:00
16.10. 19:30
19.03. 19:30
09.04. 19:30
09.10. 19:30
15.01. 19:30
18.09. 19:30
05.03. 19:30
02.10. 19:30
30.10. 19:30
04.02. 20:00
26.11. 20:00
9:3
25.03. 20:00
19.11. 20:00
10.12. 20:00
08.04. 20:00
22.09. 20:00
08.10. 20:00
18.03. 20:00
22.10. 20:00
04.03. 20:00
11.02. 20:00
15.10. 20:00
12.11. 20:00
28.01. 20:00
14.01. 20:00
9:3
28.01. 19:30
01.04. 19:30
29.10. 19:30
01.10. 19:30
03.12. 19:30
14.01. 19:30
18.03. 19:30
8:4
19.11. 19:30
27.11. 20:00
11.12. 20:00
12.03. 20:00
26.02. 20:00
05.02. 20:00
09.04. 20:00
26.03. 20:00
22.01. 20:00
19.03. 20:00
01.03. 20:00
25.01. 20:00
29.03. 20:00
01.02. 20:00
21.09. 20:00
26.10. 20:00
16.11. 20:00
22.03. 20:00
19.10. 20:00
01.10. 20:00
24.09. 20:00
03.12. 20:00
10.12. 20:00
12.11. 20:00
22.10. 20:00
11.03. 20:00
01.04. 20:00
11.02. 20:00
26.02. 20:00
12.03. 20:00
12.02. 20:00
30.10. 20:00
09.04. 20:00
09.10. 20:00
27.11. 20:00
20.11. 20:00
29.01. 20:00
18.09. 19:30
05.02. 19:30
15.01. 19:30
22.01. 19:30
05.03. 19:30
09.11. 20:00
26.02. 19:30
16.10. 19:30
04.12. 19:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen