2019/20BZKL B Gr. 4 Südost Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 17. Januar 2020
Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 20:00 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
1081184:463817:3
2.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
870168:363214:2
3.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
970274:413314:4
4.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
950462:62010:8
5.TV Hofheim II
TV Hofheim II
941462:5939:9
6.TV Königsberg
TV Königsberg
940551:61-108:10
7.TTC Kerbfeld II
TTC Kerbfeld II
931551:62-117:11
8.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
910840:75-352:16
9.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
1001939:89-501:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
660054:203412:0
2.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
440036:11258:0
3.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
540140:20208:2
4.TV Hofheim II
TV Hofheim II
431035:18177:1
5.TV Königsberg
TV Königsberg
430134:22126:2
6.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
430131:2476:2
7.TTC Kerbfeld II
TTC Kerbfeld II
420225:2504:4
8.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
510426:39-132:8
9.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
501427:44-171:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
430134:21136:2
2.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
430132:2576:2
3.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
421130:2645:3
4.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
520331:38-74:6
5.TTC Kerbfeld II
TTC Kerbfeld II
511326:37-113:7
6.TV Hofheim II
TV Hofheim II
510427:41-142:8
7.TV Königsberg
TV Königsberg
510417:39-222:8
8.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
400414:36-220:8
9.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
500512:45-330:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Dürrfeld
SG Franken Sennfeld
SV Kleinmünster II
SV Untereuerheim
TSV Goßmannsdorf II
TTC Kerbfeld II
TV Hofheim II
TV Königsberg
VfB Humprechtshausen
DJK Dürrfeld
SG Franken Sennfeld
SV Kleinmünster II
SV Untereuerheim
TSV Goßmannsdorf II
TTC Kerbfeld II
TV Hofheim II
TV Königsberg
VfB Humprechtshausen
4:9
9:3
31.01. 20:00
9:5
14.02. 20:00
9:7
20.03. 20:00
24.01. 20:00
21.01. 19:30
9:1
04.02. 19:30
4:9
17.03. 19:30
9:5
9:2
9:3
7:9
07.03. 19:30
4:9
14.03. 19:30
8:8
5:9
3:9
08.02. 19:30
9:3
9:7
24.01. 20:00
20.03. 20:00
9:5
9:3
9:0
9:2
06.03. 19:00
15.02. 17:00
9:3
9:4
9:1
9:3
31.01. 19:00
17.02. 19:30
9:4
2:9
28.03. 19:30
5:9
08.02. 19:30
01.02. 19:30
9:3
14.03. 19:30
26.03. 20:30
12.03. 20:30
13.02. 20:30
8:8
06.02. 20:30
9:3
9:3
9:4
9:6
24.03. 20:15
9:2
10.03. 20:15
7:9
03.03. 20:15
21.01. 20:15
9:5
4:9
6:9
9:3
28.03. 18:00
5:9
2:9
07.03. 18:00
15.02. 18:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen