2019/20BZKL B Gr. 4 Südost Männer Nord Ufr.
Spiele
Dienstag, 03. M?rz 2020
Di.Dienstag, 03. M?rz 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
131021110:624822:4
2.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
1190288:533518:4
3.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
1180387:533416:6
4.TV Hofheim II
TV Hofheim II
1262488:731514:10
5.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
1360779:92-1312:14
6.TTC Kerbfeld II
TTC Kerbfeld II
1251669:74-511:13
7.TV Königsberg
TV Königsberg
1240867:88-218:16
8.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
13211061:104-435:21
9.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
1304963:113-504:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
761062:283413:1
2.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
660054:193512:0
3.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
750253:322110:4
4.TV Hofheim II
TV Hofheim II
532043:26178:2
5.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
740345:4508:6
6.TV Königsberg
TV Königsberg
530240:3196:4
7.TTC Kerbfeld II
TTC Kerbfeld II
630334:36-26:6
8.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
620435:42-74:8
9.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
602435:52-172:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
641148:34149:3
2.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
430134:21136:2
3.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
530234:3406:4
4.TV Hofheim II
TV Hofheim II
730445:47-26:8
5.TTC Kerbfeld II
TTC Kerbfeld II
621335:38-35:7
6.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
620434:47-134:8
7.TV Königsberg
TV Königsberg
710627:57-302:12
8.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
702528:61-332:12
9.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
701626:62-361:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Dürrfeld
SG Franken Sennfeld
SV Kleinmünster II
SV Untereuerheim
TSV Goßmannsdorf II
TTC Kerbfeld II
TV Hofheim II
TV Königsberg
VfB Humprechtshausen
DJK Dürrfeld
SG Franken Sennfeld
SV Kleinmünster II
SV Untereuerheim
TSV Goßmannsdorf II
TTC Kerbfeld II
TV Hofheim II
TV Königsberg
VfB Humprechtshausen
4:9
9:3
4:9
9:5
1:9
9:7
20.03. 20:00
9:3
9:3
9:1
4:9
4:9
17.03. 19:30
9:5
9:2
9:3
7:9
25.03. 19:00
4:9
14.03. 19:30
8:8
5:9
3:9
8:8
9:3
9:7
8:8
20.03. 20:00
9:5
9:3
9:0
9:2
06.03. 19:00
28.03. 15:30
9:3
9:4
9:1
9:3
9:7
9:1
9:4
2:9
28.03. 19:30
5:9
9:2
0:9
9:3
14.03. 19:30
26.03. 20:30
12.03. 20:30
8:8
8:8
23.03. 20:30
9:3
9:3
9:4
9:6
24.03. 20:15
9:2
10.03. 20:15
7:9
03.03. 20:15
6:9
9:5
4:9
6:9
9:3
26.03. 19:00
5:9
2:9
05.03. 18:30
9:3
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen