2019/20BZKL B Gr. 4 Südost Männer Nord Ufr.

Spiele vom Fr, 13. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
00000:000:0
1.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
00000:000:0
1.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
00000:000:0
1.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
00000:000:0
1.TTC Kerbfeld II
TTC Kerbfeld II
00000:000:0
1.TV Hofheim II
TV Hofheim II
00000:000:0
1.TV Königsberg
TV Königsberg
00000:000:0
1.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
00000:000:0
1.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
00000:000:0
1.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
00000:000:0
1.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
00000:000:0
1.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
00000:000:0
1.TTC Kerbfeld II
TTC Kerbfeld II
00000:000:0
1.TV Hofheim II
TV Hofheim II
00000:000:0
1.TV Königsberg
TV Königsberg
00000:000:0
1.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
00000:000:0
1.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
00000:000:0
1.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
00000:000:0
1.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
00000:000:0
1.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
00000:000:0
1.TTC Kerbfeld II
TTC Kerbfeld II
00000:000:0
1.TV Hofheim II
TV Hofheim II
00000:000:0
1.TV Königsberg
TV Königsberg
00000:000:0
1.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
00000:000:0
1.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Dürrfeld
SG Franken Sennfeld
SV Kleinmünster II
SV Untereuerheim
TSV Goßmannsdorf II
TTC Kerbfeld II
TV Hofheim II
TV Königsberg
VfB Humprechtshausen
DJK Dürrfeld
SG Franken Sennfeld
SV Kleinmünster II
SV Untereuerheim
TSV Goßmannsdorf II
TTC Kerbfeld II
TV Hofheim II
TV Königsberg
VfB Humprechtshausen
06.12. 20:00
25.10. 20:00
31.01. 20:00
04.10. 20:00
14.02. 20:00
20.09. 20:00
20.03. 20:00
10.01. 20:00
21.01. 19:30
17.09. 19:30
04.02. 19:30
05.11. 19:30
17.03. 19:30
19.11. 19:30
24.03. 19:30
26.11. 19:30
18.01. 19:30
07.03. 19:30
06.12. 19:30
14.03. 19:30
13.09. 19:30
28.09. 19:30
07.12. 19:30
08.02. 19:30
08.11. 20:00
25.10. 20:00
24.01. 20:00
20.03. 20:00
10.01. 20:00
17.01. 20:00
15.11. 20:00
27.09. 20:00
06.03. 19:00
15.02. 17:00
11.10. 19:00
29.11. 19:00
16.11. 17:00
19.10. 17:00
31.01. 19:00
25.01. 17:00
23.11. 19:30
12.10. 19:30
28.03. 19:30
21.09. 19:30
18.01. 19:30
01.02. 19:30
19.10. 19:30
14.03. 19:30
26.03. 20:30
12.03. 20:30
13.02. 20:30
10.10. 20:30
06.02. 20:30
07.11. 20:30
28.11. 20:30
24.10. 20:30
08.10. 20:15
01.10. 20:15
07.01. 20:15
10.03. 20:15
22.10. 20:15
03.03. 20:15
21.01. 20:15
05.11. 20:15
19.10. 18:00
18.01. 18:00
16.11. 18:00
28.03. 18:00
07.12. 18:00
05.10. 18:00
07.03. 18:00
15.02. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen