2019/20BZKL B Gr. 4 Südost Männer Nord Ufr.
Spiele vom Fr, 14. bis Mo, 17. Feb 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen
Freitag, 14. Februar 2020
Fr.Freitag, 14. Februar 2020 - 20:00 Uhr
1:9
Samstag, 15. Februar 2020
Sa.Samstag, 15. Februar 2020 - 18:00 Uhr
9:3
Montag, 17. Februar 2020
Mo.Montag, 17. Februar 2020 - 19:30 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
141121119:695024:4
2.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
131102106:584822:4
3.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
1180387:533416:6
4.TV Hofheim II
TV Hofheim II
14635100:901015:13
5.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
1460880:101-2112:16
6.TTC Kerbfeld II
TTC Kerbfeld II
1351774:83-911:15
7.TV Königsberg
TV Königsberg
1450983:102-1910:18
8.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
14221069:112-436:22
9.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
1304963:113-504:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
770063:204314:0
2.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
761062:283413:1
3.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
750253:322110:4
4.TV Hofheim II
TV Hofheim II
632147:35128:4
5.TV Königsberg
TV Königsberg
740356:45118:6
6.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
740345:4508:6
7.TTC Kerbfeld II
TTC Kerbfeld II
630334:36-26:6
8.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
721443:50-75:9
9.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
602435:52-172:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
751157:411611:3
2.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
640243:3858:4
3.TV Hofheim II
TV Hofheim II
831453:55-27:9
4.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
430134:21136:2
5.TTC Kerbfeld II
TTC Kerbfeld II
721440:47-75:9
6.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
720535:56-214:10
7.TV Königsberg
TV Königsberg
710627:57-302:12
8.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
702528:61-332:12
9.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
701626:62-361:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Dürrfeld
SG Franken Sennfeld
SV Kleinmünster II
SV Untereuerheim
TSV Goßmannsdorf II
TTC Kerbfeld II
TV Hofheim II
TV Königsberg
VfB Humprechtshausen
DJK Dürrfeld
SG Franken Sennfeld
SV Kleinmünster II
SV Untereuerheim
TSV Goßmannsdorf II
TTC Kerbfeld II
TV Hofheim II
TV Königsberg
VfB Humprechtshausen
4:9
9:3
4:9
9:5
1:9
9:7
20.03. 20:00
9:3
9:3
9:1
4:9
4:9
17.03. 19:30
9:5
9:2
9:3
7:9
25.03. 19:00
4:9
14.03. 19:30
8:8
5:9
3:9
8:8
9:3
9:7
8:8
20.03. 20:00
9:5
9:3
9:0
9:2
9:1
30.03. 19:30
9:3
9:4
9:1
9:3
9:7
9:1
9:4
2:9
28.03. 19:30
5:9
9:2
0:9
9:3
14.03. 19:30
26.03. 20:30
12.03. 20:30
8:8
8:8
4:9
9:3
9:3
9:4
9:6
24.03. 20:15
9:2
7:9
7:9
9:5
6:9
9:5
4:9
6:9
9:3
26.03. 19:00
5:9
2:9
8:8
9:3
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen