2019/20BZKL B Gr. 4 Südost Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
9:7

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:30 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
11009:182:0
2.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
11009:542:0
3.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
11009:722:0
4.TTC Kerbfeld II
TTC Kerbfeld II
201113:17-41:3
5.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
20119:17-81:3
6.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
00000:000:0
6.TV Königsberg
TV Königsberg
00000:000:0
6.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
00000:000:0
9.TV Hofheim II
TV Hofheim II
10017:9-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
11009:182:0
2.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
11009:722:0
3.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
10108:801:1
4.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
00000:000:0
4.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
00000:000:0
4.TV Hofheim II
TV Hofheim II
00000:000:0
4.TV Königsberg
TV Königsberg
00000:000:0
4.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
00000:000:0
9.TTC Kerbfeld II
TTC Kerbfeld II
10015:9-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
11009:542:0
2.TTC Kerbfeld II
TTC Kerbfeld II
10108:801:1
3.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
00000:000:0
3.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
00000:000:0
3.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
00000:000:0
3.TV Königsberg
TV Königsberg
00000:000:0
3.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
00000:000:0
8.TV Hofheim II
TV Hofheim II
10017:9-20:2
9.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Dürrfeld
SG Franken Sennfeld
SV Kleinmünster II
SV Untereuerheim
TSV Goßmannsdorf II
TTC Kerbfeld II
TV Hofheim II
TV Königsberg
VfB Humprechtshausen
DJK Dürrfeld
SG Franken Sennfeld
SV Kleinmünster II
SV Untereuerheim
TSV Goßmannsdorf II
TTC Kerbfeld II
TV Hofheim II
TV Königsberg
VfB Humprechtshausen
06.12. 20:00
25.10. 20:00
31.01. 20:00
27.09. 20:00
14.02. 20:00
9:7
20.03. 20:00
10.01. 20:00
21.01. 19:30
9:1
04.02. 19:30
05.11. 19:30
17.03. 19:30
19.11. 19:30
24.03. 19:30
26.11. 19:30
18.01. 19:30
07.03. 19:30
06.12. 19:30
14.03. 19:30
8:8
28.09. 19:30
07.12. 19:30
08.02. 19:30
08.11. 20:00
25.10. 20:00
24.01. 20:00
20.03. 20:00
10.01. 20:00
17.01. 20:00
15.11. 20:00
27.09. 20:00
06.03. 19:00
15.02. 17:00
11.10. 19:00
29.11. 19:00
16.11. 17:00
19.10. 17:00
31.01. 19:00
25.01. 17:00
23.11. 19:30
12.10. 19:30
28.03. 19:30
5:9
18.01. 19:30
01.02. 19:30
19.10. 19:30
14.03. 19:30
26.03. 20:30
12.03. 20:30
13.02. 20:30
10.10. 20:30
06.02. 20:30
07.11. 20:30
28.11. 20:30
24.10. 20:30
08.10. 20:15
01.10. 20:15
07.01. 20:15
10.03. 20:15
22.10. 20:15
03.03. 20:15
21.01. 20:15
05.11. 20:15
19.10. 18:00
18.01. 18:00
16.11. 18:00
28.03. 18:00
07.12. 18:00
05.10. 18:00
07.03. 18:00
15.02. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen