2019/20BZKL C Gr. 1 Südwest Männer Nord Ufr.

Spiele

Mittwoch, 11. Dezember 2019

Mi.Mittwoch, 11. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
880072:234916:0
2.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
961271:413013:5
3.TSV Werneck
TSV Werneck
852165:362912:4
4.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
851265:481711:5
5.TSV Essleben
TSV Essleben
932461:64-38:10
6.SV Ramsthal III
SV Ramsthal III
831449:57-87:9
7.DJK Wülfershausen II
DJK Wülfershausen II
931552:62-107:11
8.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
830544:63-196:10
9.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
912643:73-304:14
10.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
800817:72-550:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
550045:172810:0
2.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
430132:17156:2
3.TSV Werneck
TSV Werneck
522138:3266:4
4.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
321026:14125:1
5.TSV Essleben
TSV Essleben
412131:2834:4
6.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
520331:38-74:6
7.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
410324:30-62:6
8.DJK Wülfershausen II
DJK Wülfershausen II
410315:27-122:6
9.SV Ramsthal III
SV Ramsthal III
410320:33-132:6
10.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
40045:36-310:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
531139:24157:3
2.TSV Werneck
TSV Werneck
330027:4236:0
3.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
330027:6216:0
4.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
530239:3456:4
5.SV Ramsthal III
SV Ramsthal III
421129:2455:3
6.DJK Wülfershausen II
DJK Wülfershausen II
521237:3525:5
7.TSV Essleben
TSV Essleben
520330:36-64:6
8.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
310213:25-122:4
9.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
502319:43-242:8
10.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
400412:36-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Brebersdorf
DJK Burghausen II
DJK Wülfershausen II
SpVgg Hambach IV
SV Ramsthal III
SV Sömmersdorf II
TSV Essleben
TSV Röthlein II
TSV Werneck
VfL Niederwerrn IV
DJK Brebersdorf
DJK Burghausen II
DJK Wülfershausen II
SpVgg Hambach IV
SV Ramsthal III
SV Sömmersdorf II
TSV Essleben
TSV Röthlein II
TSV Werneck
VfL Niederwerrn IV
05.02. 20:00
15.01. 20:00
9:2
9:3
9:6
9:2
9:4
01.04. 20:00
11.12. 20:00
0:9
2:9
12.03. 19:30
12.12. 19:30
19.03. 19:30
02.04. 19:30
2:9
1:9
05.03. 19:30
2:9
10.01. 20:00
9:0
13.03. 20:00
27.03. 20:00
24.01. 20:00
2:9
2:9
14.02. 20:00
05.03. 20:00
9:3
02.04. 20:00
3:9
5:9
19.03. 20:00
30.01. 20:00
06.02. 20:00
7:9
25.01. 18:30
18.01. 18:30
7:9
11.01. 18:30
07.03. 18:30
9:6
3:9
1:9
21.03. 18:30
11.03. 20:00
9:1
9:5
12.02. 20:00
8:8
05.02. 20:00
08.01. 20:00
11.12. 20:00
01.04. 20:00
10.01. 19:30
9:3
8:8
8:8
27.03. 19:30
6:9
17.01. 19:30
06.03. 19:30
31.01. 19:30
16.03. 20:00
10.02. 20:00
02.03. 20:00
9:1
30.03. 20:00
9:6
5:9
20.01. 20:00
9:1
4:9
26.03. 20:00
19.03. 20:00
8:8
13.02. 20:00
30.01. 20:00
9:4
8:8
9:3
27.03. 19:30
9:5
9:6
24.01. 19:30
4:9
5:9
4:9
13.03. 19:30
17.01. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen