2019/20BZKL C Gr. 1 Südwest Männer Nord Ufr.

Spiele vom Mi, 18. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 20:00 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
541044:15299:1
2.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
330027:10176:0
3.TSV Werneck
TSV Werneck
321026:12145:1
4.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
421132:2845:3
5.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
420222:31-94:4
6.SV Ramsthal III
SV Ramsthal III
411227:32-53:5
7.DJK Wülfershausen II
DJK Wülfershausen II
310217:25-82:4
8.TSV Essleben
TSV Essleben
410323:30-72:6
9.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
20024:18-140:4
10.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
400415:36-210:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
330027:10176:0
2.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
220018:2164:0
3.TSV Werneck
TSV Werneck
211017:1163:1
4.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
11009:632:0
5.TSV Essleben
TSV Essleben
210115:1232:2
6.SV Ramsthal III
SV Ramsthal III
310219:24-52:4
7.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
10108:801:1
8.DJK Wülfershausen II
DJK Wülfershausen II
10012:9-70:2
9.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
10011:9-80:2
10.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
200212:18-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
321026:13135:1
2.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
320124:2044:2
3.TSV Werneck
TSV Werneck
11009:182:0
4.DJK Wülfershausen II
DJK Wülfershausen II
210115:16-12:2
5.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
310213:25-122:4
6.SV Ramsthal III
SV Ramsthal III
10108:801:1
7.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
00000:000:0
8.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
10013:9-60:2
9.TSV Essleben
TSV Essleben
20028:18-100:4
10.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
20023:18-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Brebersdorf
DJK Burghausen II
DJK Wülfershausen II
SpVgg Hambach IV
SV Ramsthal III
SV Sömmersdorf II
TSV Essleben
TSV Röthlein II
TSV Werneck
VfL Niederwerrn IV
DJK Brebersdorf
DJK Burghausen II
DJK Wülfershausen II
SpVgg Hambach IV
SV Ramsthal III
SV Sömmersdorf II
TSV Essleben
TSV Röthlein II
TSV Werneck
VfL Niederwerrn IV
05.02. 20:00
15.01. 20:00
9:2
06.11. 20:00
9:6
9:2
13.11. 20:00
01.04. 20:00
11.12. 20:00
21.11. 19:30
05.12. 19:30
12.03. 19:30
12.12. 19:30
19.03. 19:30
02.04. 19:30
07.11. 19:30
1:9
05.03. 19:30
11.10. 20:00
10.01. 20:00
22.11. 20:00
13.03. 20:00
27.03. 20:00
24.01. 20:00
2:9
15.11. 20:00
14.02. 20:00
05.03. 20:00
28.11. 20:00
02.04. 20:00
14.11. 20:00
5:9
19.03. 20:00
30.01. 20:00
06.02. 20:00
7:9
25.01. 18:30
18.01. 18:30
7:9
11.01. 18:30
07.03. 18:30
9:6
3:9
23.11. 18:30
21.03. 18:30
11.03. 20:00
23.10. 20:00
27.11. 20:00
12.02. 20:00
8:8
05.02. 20:00
08.01. 20:00
11.12. 20:00
01.04. 20:00
10.01. 19:30
9:3
08.11. 19:30
06.12. 20:00
27.03. 19:30
6:9
17.01. 19:30
06.03. 19:30
31.01. 19:30
16.03. 20:00
10.02. 20:00
02.03. 20:00
9:1
30.03. 20:00
02.12. 20:00
18.11. 20:00
20.01. 20:00
9:1
28.11. 20:00
26.03. 20:00
19.03. 20:00
07.11. 20:00
13.02. 20:00
30.01. 20:00
24.10. 20:00
8:8
9:3
27.03. 19:30
15.11. 19:30
9:6
24.01. 19:30
06.12. 19:30
08.11. 19:30
29.11. 19:30
13.03. 19:30
17.01. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen