2019/20BZKL C Gr. 1 Südwest Männer Nord Ufr.

Spiele vom Mi, 18. bis Do, 19. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 20:00 Uhr
9:2

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 20:00 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
660054:193512:0
2.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
851262:352711:5
3.TSV Werneck
TSV Werneck
642052:262610:2
4.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
641150:34169:3
5.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
630336:45-96:6
6.SV Ramsthal III
SV Ramsthal III
621339:44-55:7
7.TSV Essleben
TSV Essleben
721444:52-85:9
8.DJK Wülfershausen II
DJK Wülfershausen II
611429:51-223:9
9.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
601526:53-271:11
10.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
500512:45-330:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
550045:172810:0
2.TSV Werneck
TSV Werneck
422034:23116:2
3.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
320123:11124:2
4.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
320123:2034:2
5.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
211017:983:1
6.TSV Essleben
TSV Essleben
311123:2033:3
7.SV Ramsthal III
SV Ramsthal III
310219:24-52:4
8.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
20023:18-150:4
9.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
300315:27-120:6
10.DJK Wülfershausen II
DJK Wülfershausen II
30036:27-210:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
531139:24157:3
2.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
430133:2586:2
3.TSV Werneck
TSV Werneck
220018:3154:0
4.SV Ramsthal III
SV Ramsthal III
311120:2003:3
5.DJK Wülfershausen II
DJK Wülfershausen II
311123:24-13:3
6.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
11009:272:0
7.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
310213:25-122:4
8.TSV Essleben
TSV Essleben
410321:32-112:6
9.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
301211:26-151:5
10.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Brebersdorf
DJK Burghausen II
DJK Wülfershausen II
SpVgg Hambach IV
SV Ramsthal III
SV Sömmersdorf II
TSV Essleben
TSV Röthlein II
TSV Werneck
VfL Niederwerrn IV
DJK Brebersdorf
DJK Burghausen II
DJK Wülfershausen II
SpVgg Hambach IV
SV Ramsthal III
SV Sömmersdorf II
TSV Essleben
TSV Röthlein II
TSV Werneck
VfL Niederwerrn IV
05.02. 20:00
15.01. 20:00
9:2
9:3
9:6
9:2
9:4
01.04. 20:00
11.12. 20:00
21.11. 19:30
05.12. 19:30
12.03. 19:30
12.12. 19:30
19.03. 19:30
02.04. 19:30
2:9
1:9
05.03. 19:30
2:9
10.01. 20:00
22.11. 20:00
13.03. 20:00
27.03. 20:00
24.01. 20:00
2:9
2:9
14.02. 20:00
05.03. 20:00
28.11. 20:00
02.04. 20:00
3:9
5:9
19.03. 20:00
30.01. 20:00
06.02. 20:00
7:9
25.01. 18:30
18.01. 18:30
7:9
11.01. 18:30
07.03. 18:30
9:6
3:9
23.11. 18:30
21.03. 18:30
11.03. 20:00
9:1
27.11. 20:00
12.02. 20:00
8:8
05.02. 20:00
08.01. 20:00
11.12. 20:00
01.04. 20:00
10.01. 19:30
9:3
8:8
06.12. 20:00
27.03. 19:30
6:9
17.01. 19:30
06.03. 19:30
31.01. 19:30
16.03. 20:00
10.02. 20:00
02.03. 20:00
9:1
30.03. 20:00
02.12. 20:00
5:9
20.01. 20:00
9:1
28.11. 20:00
26.03. 20:00
19.03. 20:00
8:8
13.02. 20:00
30.01. 20:00
9:4
8:8
9:3
27.03. 19:30
9:5
9:6
24.01. 19:30
06.12. 19:30
5:9
29.11. 19:30
13.03. 19:30
17.01. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen