2019/20BZKL C Gr. 1 West Männer Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
3:9

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 19:15 Uhr
9:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Thüngersheim III
TSV Thüngersheim III
440036:9278:0
2.TTV-KJG Kirchheim III
TTV-KJG Kirchheim III
220018:5134:0
3.TV Helmstadt III
TV Helmstadt III
220018:1084:0
4.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
320119:1544:2
5.TTC Remlingen III
TTC Remlingen III
420225:2504:4
6.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
310221:2102:4
7.TV Unterdürrbach
TV Unterdürrbach
310221:25-42:4
8.TSV Jahn Würzburg
TSV Jahn Würzburg
310216:22-62:4
9.SG Hettstadt
SG Hettstadt
310212:20-82:4
10.TSV Reichenberg II
TSV Reichenberg II
20020:18-180:4
11.TTC Waldbrunn II
TTC Waldbrunn II
300311:27-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Thüngersheim III
TSV Thüngersheim III
220018:5134:0
1.TTV-KJG Kirchheim III
TTV-KJG Kirchheim III
220018:5134:0
3.TTC Remlingen III
TTC Remlingen III
220018:7114:0
4.SG Hettstadt
SG Hettstadt
11009:272:0
5.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
11009:362:0
5.TV Helmstadt III
TV Helmstadt III
11009:362:0
7.TV Unterdürrbach
TV Unterdürrbach
11009:722:0
8.TSV Jahn Würzburg
TSV Jahn Würzburg
210114:1312:2
9.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
210110:1002:2
10.TSV Reichenberg II
TSV Reichenberg II
00000:000:0
11.TTC Waldbrunn II
TTC Waldbrunn II
200210:18-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Thüngersheim III
TSV Thüngersheim III
220018:4144:0
2.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
11009:542:0
3.TV Helmstadt III
TV Helmstadt III
11009:722:0
4.TTV-KJG Kirchheim III
TTV-KJG Kirchheim III
00000:000:0
5.TSV Jahn Würzburg
TSV Jahn Würzburg
10012:9-70:2
6.TTC Waldbrunn II
TTC Waldbrunn II
10011:9-80:2
7.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
200212:18-60:4
7.TV Unterdürrbach
TV Unterdürrbach
200212:18-60:4
9.TTC Remlingen III
TTC Remlingen III
20027:18-110:4
10.SG Hettstadt
SG Hettstadt
20023:18-150:4
11.TSV Reichenberg II
TSV Reichenberg II
20020:18-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Hettstadt
SV Geroldshausen II
TSV Güntersleben III
TSV Jahn Würzburg
TSV Reichenberg II
TSV Thüngersheim III
TTC Remlingen III
TTC Waldbrunn II
TTV-KJG Kirchheim III
TV Helmstadt III
TV Unterdürrbach
SG Hettstadt
SV Geroldshausen II
TSV Güntersleben III
TSV Jahn Würzburg
TSV Reichenberg II
TSV Thüngersheim III
TTC Remlingen III
TTC Waldbrunn II
TTV-KJG Kirchheim III
TV Helmstadt III
TV Unterdürrbach
02.03. 20:00
30.03. 20:00
9:2
03.02. 20:00
20.01. 20:00
18.11. 20:00
04.11. 20:00
25.11. 20:00
02.12. 20:00
16.03. 20:00
10.12. 20:00
18.02. 20:00
04.02. 20:00
21.01. 20:00
1:9
29.10. 20:00
9:1
12.11. 20:00
10.03. 20:00
24.03. 20:00
9:3
18.10. 19:30
27.03. 19:30
15.11. 19:30
08.11. 19:30
06.03. 19:30
24.01. 19:30
13.03. 19:30
13.12. 19:30
07.02. 19:30
18.02. 20:30
5:9
12.11. 20:30
10.03. 20:30
22.10. 20:30
9:4
24.03. 20:30
03.03. 20:30
21.01. 20:30
26.11. 20:30
18.10. 20:00
22.11. 20:00
31.01. 20:00
06.12. 20:00
23.03. 20:00
17.02. 20:00
25.10. 20:00
14.02. 20:00
17.01. 20:00
08.11. 20:00
9:0
06.03. 20:00
20.03. 20:00
03.04. 20:00
13.12. 20:00
29.11. 20:00
07.02. 20:00
24.01. 20:00
15.11. 20:00
9:5
03.04. 19:30
10.01. 19:30
25.10. 19:30
20.03. 19:30
9:0
21.02. 19:30
15.11. 19:30
13.12. 19:30
07.02. 19:30
9:7
27.03. 20:00
14.02. 20:00
29.11. 20:00
08.11. 20:00
13.03. 20:00
3:9
28.02. 20:00
17.01. 20:00
7:9
13.12. 20:00
11.01. 19:15
04.04. 19:15
9:5
02.11. 19:15
9:0
23.11. 19:15
01.02. 19:15
07.12. 19:15
21.03. 19:15
07.03. 19:15
27.01. 20:00
04.11. 20:00
02.03. 20:00
18.11. 20:00
28.10. 20:00
30.03. 20:00
9:3
06.01. 20:00
11.11. 20:00
17.02. 20:00
13.11. 20:00
04.12. 20:00
9:7
29.01. 20:00
01.04. 20:00
11.03. 20:00
22.01. 20:00
04.03. 20:00
16.10. 20:00
23.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen