2019/20BZKL C Gr. 1 West Männer Süd Ufr.

Spiele

Montag, 16. September 2019

Mo.Montag, 16. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Hettstadt
SG Hettstadt
00000:000:0
1.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
00000:000:0
1.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
00000:000:0
1.TSV Jahn Würzburg
TSV Jahn Würzburg
00000:000:0
1.TSV Reichenberg II
TSV Reichenberg II
00000:000:0
1.TSV Thüngersheim III
TSV Thüngersheim III
00000:000:0
1.TTC Remlingen III
TTC Remlingen III
00000:000:0
1.TTC Waldbrunn II
TTC Waldbrunn II
00000:000:0
1.TTV-KJG Kirchheim III
TTV-KJG Kirchheim III
00000:000:0
1.TV Helmstadt III
TV Helmstadt III
00000:000:0
1.TV Unterdürrbach
TV Unterdürrbach
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Hettstadt
SG Hettstadt
00000:000:0
1.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
00000:000:0
1.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
00000:000:0
1.TSV Jahn Würzburg
TSV Jahn Würzburg
00000:000:0
1.TSV Reichenberg II
TSV Reichenberg II
00000:000:0
1.TSV Thüngersheim III
TSV Thüngersheim III
00000:000:0
1.TTC Remlingen III
TTC Remlingen III
00000:000:0
1.TTC Waldbrunn II
TTC Waldbrunn II
00000:000:0
1.TTV-KJG Kirchheim III
TTV-KJG Kirchheim III
00000:000:0
1.TV Helmstadt III
TV Helmstadt III
00000:000:0
1.TV Unterdürrbach
TV Unterdürrbach
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Hettstadt
SG Hettstadt
00000:000:0
1.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
00000:000:0
1.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
00000:000:0
1.TSV Jahn Würzburg
TSV Jahn Würzburg
00000:000:0
1.TSV Reichenberg II
TSV Reichenberg II
00000:000:0
1.TSV Thüngersheim III
TSV Thüngersheim III
00000:000:0
1.TTC Remlingen III
TTC Remlingen III
00000:000:0
1.TTC Waldbrunn II
TTC Waldbrunn II
00000:000:0
1.TTV-KJG Kirchheim III
TTV-KJG Kirchheim III
00000:000:0
1.TV Helmstadt III
TV Helmstadt III
00000:000:0
1.TV Unterdürrbach
TV Unterdürrbach
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Hettstadt
SV Geroldshausen II
TSV Güntersleben III
TSV Jahn Würzburg
TSV Reichenberg II
TSV Thüngersheim III
TTC Remlingen III
TTC Waldbrunn II
TTV-KJG Kirchheim III
TV Helmstadt III
TV Unterdürrbach
SG Hettstadt
SV Geroldshausen II
TSV Güntersleben III
TSV Jahn Würzburg
TSV Reichenberg II
TSV Thüngersheim III
TTC Remlingen III
TTC Waldbrunn II
TTV-KJG Kirchheim III
TV Helmstadt III
TV Unterdürrbach
02.03. 20:00
30.03. 20:00
07.10. 20:00
03.02. 20:00
20.01. 20:00
18.11. 20:00
04.11. 20:00
23.09. 20:00
02.12. 20:00
16.03. 20:00
10.12. 20:00
18.02. 20:00
04.02. 20:00
21.01. 20:00
17.09. 20:00
29.10. 20:00
08.10. 20:00
12.11. 20:00
10.03. 20:00
24.03. 20:00
04.10. 19:30
18.10. 19:30
27.03. 19:30
15.11. 19:30
08.11. 19:30
06.03. 19:30
24.01. 19:30
13.03. 19:30
13.12. 19:30
07.02. 19:30
18.02. 20:30
24.09. 20:30
12.11. 20:30
10.03. 20:30
22.10. 20:30
01.10. 20:30
24.03. 20:30
03.03. 20:30
21.01. 20:30
26.11. 20:30
18.10. 20:00
22.11. 20:00
31.01. 20:00
06.12. 20:00
23.03. 20:00
17.02. 20:00
25.10. 20:00
14.02. 20:00
17.01. 20:00
08.11. 20:00
20.09. 20:00
06.03. 20:00
20.03. 20:00
03.04. 20:00
13.12. 20:00
29.11. 20:00
07.02. 20:00
24.01. 20:00
15.11. 20:00
04.10. 20:00
03.04. 19:30
10.01. 19:30
25.10. 19:30
20.03. 19:30
04.10. 19:30
21.02. 19:30
15.11. 19:30
13.12. 19:30
07.02. 19:30
20.09. 19:30
27.03. 20:00
14.02. 20:00
29.11. 20:00
08.11. 20:00
13.03. 20:00
11.10. 20:00
28.02. 20:00
17.01. 20:00
27.09. 20:00
13.12. 20:00
11.01. 19:15
04.04. 19:15
12.10. 19:15
02.11. 19:15
28.09. 19:15
23.11. 19:15
01.02. 19:15
07.12. 19:15
21.03. 19:15
07.03. 19:15
27.01. 20:00
04.11. 20:00
02.03. 20:00
18.11. 20:00
28.10. 20:00
30.03. 20:00
16.09. 20:00
06.01. 20:00
07.10. 20:00
17.02. 20:00
13.11. 20:00
04.12. 20:00
25.09. 20:00
29.01. 20:00
01.04. 20:00
11.03. 20:00
22.01. 20:00
04.03. 20:00
16.10. 20:00
23.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen