2019/20BZKL C Gr. 2 Mitte Männer Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
4:9

Montag, 14. Oktober 2019

Mo.Montag, 14. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kürnach IV
SV Kürnach IV
330027:13146:0
2.TG WÜ Heidingsfeld VI
TG WÜ Heidingsfeld VI
220018:6124:0
3.TSV Grombühl WÜ IV
TSV Grombühl WÜ IV
320122:1934:2
4.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
11009:542:0
5.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
210113:1032:2
6.SB Versbach IX
SB Versbach IX
210114:1312:2
7.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
310217:21-42:4
8.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
410322:33-112:6
9.TSV Gerbrunn III
TSV Gerbrunn III
410320:31-112:6
10.SG Randersacker
SG Randersacker
00000:000:0
11.TSG Sommerhausen II
TSG Sommerhausen II
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG WÜ Heidingsfeld VI
TG WÜ Heidingsfeld VI
220018:6124:0
2.SV Kürnach IV
SV Kürnach IV
11009:182:0
2.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
11009:182:0
4.SB Versbach IX
SB Versbach IX
11009:452:0
5.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
11009:542:0
6.TSV Grombühl WÜ IV
TSV Grombühl WÜ IV
11009:632:0
7.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
210112:15-32:2
8.TSV Gerbrunn III
TSV Gerbrunn III
310218:22-42:4
9.SG Randersacker
SG Randersacker
00000:000:0
9.TSG Sommerhausen II
TSG Sommerhausen II
00000:000:0
11.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
10017:9-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kürnach IV
SV Kürnach IV
220018:1264:0
2.TSV Grombühl WÜ IV
TSV Grombühl WÜ IV
210113:1302:2
3.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
210110:12-22:2
4.SG Randersacker
SG Randersacker
00000:000:0
4.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
00000:000:0
4.TG WÜ Heidingsfeld VI
TG WÜ Heidingsfeld VI
00000:000:0
7.SB Versbach IX
SB Versbach IX
10015:9-40:2
8.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
10014:9-50:2
9.TSV Gerbrunn III
TSV Gerbrunn III
10012:9-70:2
10.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
200210:18-80:4
11.TSG Sommerhausen II
TSG Sommerhausen II
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SB Versbach IX
SG Randersacker
SV Gelchsheim
SV Kürnach IV
TG WÜ Heidingsfeld VI
TSG Sommerhausen II
TSV Gerbrunn III
TSV Grombühl WÜ IV
TSV Güntersleben IV
TSV Rottendorf III
TV Dettelbach IV
SB Versbach IX
SG Randersacker
SV Gelchsheim
SV Kürnach IV
TG WÜ Heidingsfeld VI
TSG Sommerhausen II
TSV Gerbrunn III
TSV Grombühl WÜ IV
TSV Güntersleben IV
TSV Rottendorf III
TV Dettelbach IV
20.03. 19:30
28.02. 19:30
14.02. 19:30
15.11. 19:30
10.01. 19:30
25.10. 19:30
9:4
03.04. 19:30
13.12. 19:30
29.11. 19:30
04.11. 20:00
28.10. 20:00
27.01. 20:00
18.11. 20:00
09.03. 20:00
02.12. 20:00
10.02. 20:00
23.03. 20:00
02.03. 20:00
14.10. 20:00
9:5
20.02. 20:15
21.11. 20:15
12.03. 20:15
24.10. 20:15
07.11. 20:15
28.11. 20:15
23.01. 20:15
19.03. 20:15
13.02. 20:15
15.10. 20:00
12.11. 20:00
31.03. 20:00
18.02. 20:00
9:1
04.02. 20:00
22.10. 20:00
10.03. 20:00
24.03. 20:00
10.12. 20:00
01.04. 20:00
25.03. 20:00
16.10. 20:00
27.11. 20:00
12.02. 20:00
9:2
11.03. 20:00
9:4
30.10. 20:00
26.02. 20:00
13.11. 20:00
02.10. 20:00
29.01. 20:00
04.03. 20:00
06.11. 20:00
19.02. 20:00
15.01. 20:00
16.10. 20:00
27.11. 20:00
01.04. 20:00
31.01. 20:00
13.03. 20:00
17.01. 20:00
5:9
14.02. 20:00
22.11. 20:00
4:9
13.12. 20:00
03.04. 20:00
9:4
24.01. 18:45
13.12. 18:45
07.02. 18:45
21.02. 18:45
25.10. 18:45
06.12. 18:45
20.03. 18:45
22.11. 18:45
31.01. 18:45
9:6
05.12. 19:30
24.10. 19:30
12.12. 19:30
31.10. 19:30
30.01. 19:30
06.02. 19:30
16.01. 19:30
05.03. 19:30
9:1
19.03. 19:30
21.02. 20:00
06.12. 20:00
15.11. 20:00
7:9
06.03. 20:00
27.03. 20:00
18.10. 20:00
08.11. 20:00
14.02. 20:00
17.01. 20:00
12.03. 20:00
06.02. 20:00
31.10. 20:00
23.01. 20:00
12.12. 20:00
9:6
05.03. 20:00
02.04. 20:00
14.11. 20:00
3:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen