2019/20BZKL C Gr. 2 Mitte Männer Süd Ufr.

Spiele

Donnerstag, 05. Dezember 2019

Do.Donnerstag, 05. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 05. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 18:45 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kürnach IV
SV Kürnach IV
990081:404118:0
2.SB Versbach IX
SB Versbach IX
860265:343112:4
3.TG WÜ Heidingsfeld VI
TG WÜ Heidingsfeld VI
960367:462112:6
4.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
851266:471911:5
5.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
750251:341710:4
6.SG Randersacker
SG Randersacker
731354:4597:7
7.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
831450:56-67:9
8.TSV Gerbrunn III
TSV Gerbrunn III
921648:72-245:13
9.TSV Grombühl WÜ IV
TSV Grombühl WÜ IV
820644:64-204:12
10.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
710624:60-362:12
11.TSG Sommerhausen II
TSG Sommerhausen II
800820:72-520:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach IX
SB Versbach IX
440036:10268:0
2.SV Kürnach IV
SV Kürnach IV
440036:13238:0
3.TG WÜ Heidingsfeld VI
TG WÜ Heidingsfeld VI
540143:24198:2
4.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
540142:25178:2
5.SG Randersacker
SG Randersacker
531141:27147:3
6.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
320120:1734:2
7.TSV Gerbrunn III
TSV Gerbrunn III
420227:28-14:4
8.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
411229:33-43:5
9.TSV Grombühl WÜ IV
TSV Grombühl WÜ IV
310217:24-72:4
10.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
310213:24-112:4
11.TSG Sommerhausen II
TSG Sommerhausen II
40045:36-310:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kürnach IV
SV Kürnach IV
550045:271810:0
2.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
430131:17146:2
3.SB Versbach IX
SB Versbach IX
420229:2454:4
4.TG WÜ Heidingsfeld VI
TG WÜ Heidingsfeld VI
420224:2224:4
5.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
420221:23-24:4
6.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
311124:2223:3
7.TSV Grombühl WÜ IV
TSV Grombühl WÜ IV
510427:40-132:8
8.TSV Gerbrunn III
TSV Gerbrunn III
501421:44-231:9
9.SG Randersacker
SG Randersacker
200213:18-50:4
10.TSG Sommerhausen II
TSG Sommerhausen II
400415:36-210:8
11.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
400411:36-250:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SB Versbach IX
SG Randersacker
SV Gelchsheim
SV Kürnach IV
TG WÜ Heidingsfeld VI
TSG Sommerhausen II
TSV Gerbrunn III
TSV Grombühl WÜ IV
TSV Güntersleben IV
TSV Rottendorf III
TV Dettelbach IV
SB Versbach IX
SG Randersacker
SV Gelchsheim
SV Kürnach IV
TG WÜ Heidingsfeld VI
TSG Sommerhausen II
TSV Gerbrunn III
TSV Grombühl WÜ IV
TSV Güntersleben IV
TSV Rottendorf III
TV Dettelbach IV
20.03. 19:30
28.02. 19:30
14.02. 19:30
9:4
10.01. 19:30
9:2
9:4
03.04. 19:30
13.12. 19:30
9:0
6:9
8:8
27.01. 20:00
9:2
09.03. 20:00
9:7
10.02. 20:00
23.03. 20:00
02.03. 20:00
9:1
9:5
20.02. 20:15
6:9
12.03. 20:15
9:2
9:2
9:7
23.01. 20:15
19.03. 20:15
13.02. 20:15
9:6
9:6
31.03. 20:00
18.02. 20:00
9:1
04.02. 20:00
9:0
10.03. 20:00
24.03. 20:00
10.12. 20:00
01.04. 20:00
25.03. 20:00
9:7
7:9
12.02. 20:00
9:2
11.03. 20:00
9:4
9:2
26.02. 20:00
0:9
18.12. 20:00
29.01. 20:00
04.03. 20:00
1:9
19.02. 20:00
15.01. 20:00
2:9
2:9
01.04. 20:00
31.01. 20:00
13.03. 20:00
17.01. 20:00
5:9
14.02. 20:00
9:6
4:9
13.12. 20:00
03.04. 20:00
9:4
24.01. 18:45
13.12. 18:45
07.02. 18:45
21.02. 18:45
3:9
06.12. 18:45
20.03. 18:45
5:9
31.01. 18:45
9:6
05.12. 19:30
9:7
12.12. 19:30
2:9
30.01. 19:30
06.02. 19:30
16.01. 19:30
05.03. 19:30
9:1
19.03. 19:30
21.02. 20:00
06.12. 20:00
5:9
7:9
06.03. 20:00
27.03. 20:00
8:8
9:7
14.02. 20:00
17.01. 20:00
12.03. 20:00
06.02. 20:00
05.12. 20:00
23.01. 20:00
12.12. 20:00
9:6
05.03. 20:00
02.04. 20:00
1:9
3:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen