2019/20BZKL C Gr. 2 Mitte Männer Süd Ufr.
Spiele
Donnerstag, 02. April 2020
Do.Donnerstag, 02. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Freitag, 03. April 2020
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kürnach IV
SV Kürnach IV
171511148:707831:3
2.SB Versbach IX
SB Versbach IX
161402137:578028:4
3.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
171223140:845626:8
4.TG WÜ Heidingsfeld VI
TG WÜ Heidingsfeld VI
171205129:844524:10
5.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
161024125:863922:10
6.SG Randersacker
SG Randersacker
151014122:744821:9
7.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
16511085:120-3511:21
8.TSV Gerbrunn III
TSV Gerbrunn III
17311382:139-577:27
9.TSG Sommerhausen II
TSG Sommerhausen II
18301570:141-716:30
10.TSV Grombühl WÜ IV
TSV Grombühl WÜ IV
17201560:145-854:30
11.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
16101543:141-982:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach IX
SB Versbach IX
880072:195316:0
2.SV Kürnach IV
SV Kürnach IV
871071:254615:1
3.TG WÜ Heidingsfeld VI
TG WÜ Heidingsfeld VI
870170:343614:2
4.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
870169:343514:2
5.SG Randersacker
SG Randersacker
961273:472613:5
6.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
851262:471511:5
7.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
921651:74-235:13
8.TSV Gerbrunn III
TSV Gerbrunn III
820640:64-244:12
9.TSG Sommerhausen II
TSG Sommerhausen II
920731:69-384:14
10.TSV Grombühl WÜ IV
TSV Grombühl WÜ IV
810729:69-402:14
11.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
810722:69-472:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kürnach IV
SV Kürnach IV
980177:453216:2
2.SB Versbach IX
SB Versbach IX
860265:382712:4
3.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
952271:502112:6
4.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
851263:392411:5
5.TG WÜ Heidingsfeld VI
TG WÜ Heidingsfeld VI
950459:50910:8
6.SG Randersacker
SG Randersacker
640249:27228:4
7.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
730434:46-126:8
8.TSV Gerbrunn III
TSV Gerbrunn III
911742:75-333:15
9.TSG Sommerhausen II
TSG Sommerhausen II
910839:72-332:16
10.TSV Grombühl WÜ IV
TSV Grombühl WÜ IV
910831:76-452:16
11.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
800821:72-510:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SB Versbach IX
SG Randersacker
SV Gelchsheim
SV Kürnach IV
TG WÜ Heidingsfeld VI
TSG Sommerhausen II
TSV Gerbrunn III
TSV Grombühl WÜ IV
TSV Güntersleben IV
TSV Rottendorf III
TV Dettelbach IV
SB Versbach IX
SG Randersacker
SV Gelchsheim
SV Kürnach IV
TG WÜ Heidingsfeld VI
TSG Sommerhausen II
TSV Gerbrunn III
TSV Grombühl WÜ IV
TSV Güntersleben IV
TSV Rottendorf III
TV Dettelbach IV
20.03. 19:30
9:3
9:5
9:4
9:1
9:2
9:4
03.04. 19:30
9:0
9:0
6:9
8:8
5:9
9:2
9:5
9:7
9:2
23.03. 20:00
9:4
9:1
9:5
16.03. 20:15
6:9
9:3
9:2
9:2
9:7
9:6
19.03. 20:15
9:0
9:6
9:6
31.03. 20:00
17.03. 20:00
9:1
9:2
9:09:1
8:8
24.03. 20:00
9:1
01.04. 20:00
25.03. 20:00
9:7
7:9
9:5
9:2
9:1
9:4
9:2
9:4
0:9
4:9
2:9
2:9
1:9
9:6
9:0
2:9
2:9
01.04. 20:00
4:9
13.03. 20:00
4:9
5:9
2:9
9:6
4:9
3:9
03.04. 20:00
9:4
2:9
0:9
5:9
3:9
0:9
20.03. 18:45
5:9
5:9
9:6
7:9
9:7
8:8
2:9
9:5
9:4
9:4
05.03. 19:30
9:1
19.03. 19:30
1:9
4:9
5:9
7:9
6:9
27.03. 20:00
8:8
9:7
2:9
9:5
12.03. 20:00
1:9
0:9
2:9
2:9
9:6
4:9
02.04. 20:00
1:9
3:9
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen