2020/21BZKL C Gr. 2 Mitte Männer Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 02. Oktober 2020
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
220019:5144:0
2.TG Würzburg Heidingsfeld VI
TG Würzburg Heidingsfeld VI
11008:442:0
2.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
11008:442:0
4.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
10106:601:1
5.SB Versbach IX
SB Versbach IX
201110:14-41:3
6.TSV Gerbrunn III
TSV Gerbrunn III
00000:000:0
6.TSV Grombühl Würzburg IV
TSV Grombühl Würzburg IV
00000:000:0
8.SV Geroldshausen III
SV Geroldshausen III
10011:11-100:2
9.SG Randersacker II
SG Randersacker II
20028:16-80:4
10.TSG Sommerhausen II (z.g.)
TSG Sommerhausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
11008:442:0
1.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
11008:442:0
3.SB Versbach IX
SB Versbach IX
10106:601:1
4.TG Würzburg Heidingsfeld VI
TG Würzburg Heidingsfeld VI
00000:000:0
4.TSV Gerbrunn III
TSV Gerbrunn III
00000:000:0
4.TSV Grombühl Würzburg IV
TSV Grombühl Würzburg IV
00000:000:0
4.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
00000:000:0
8.SG Randersacker II
SG Randersacker II
10014:8-40:2
9.SV Geroldshausen III
SV Geroldshausen III
10011:11-100:2
10.TSG Sommerhausen II (z.g.)
TSG Sommerhausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
110011:1102:0
2.TG Würzburg Heidingsfeld VI
TG Würzburg Heidingsfeld VI
11008:442:0
3.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
10106:601:1
4.SV Geroldshausen III
SV Geroldshausen III
00000:000:0
4.TSV Gerbrunn III
TSV Gerbrunn III
00000:000:0
4.TSV Grombühl Würzburg IV
TSV Grombühl Würzburg IV
00000:000:0
4.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
00000:000:0
8.SB Versbach IX
SB Versbach IX
10014:8-40:2
8.SG Randersacker II
SG Randersacker II
10014:8-40:2
10.TSG Sommerhausen II (z.g.)
TSG Sommerhausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SB Versbach IX
SG Randersacker II
SV Gelchsheim
SV Geroldshausen III
TG Würzburg Heidingsfeld VI
TSG Sommerhausen II
TSV Gerbrunn III
TSV Grombühl Würzburg IV
TSV Güntersleben IV
TSV Rottendorf III
SB Versbach IX
SG Randersacker II
SV Gelchsheim
SV Geroldshausen III
TG Würzburg Heidingsfeld VI
TSG Sommerhausen II
TSV Gerbrunn III
TSV Grombühl Würzburg IV
TSV Güntersleben IV
TSV Rottendorf III
09.04. 19:30
26.03. 19:30
05.03. 19:30
16.10. 19:30
27.11. 19:30
19.03. 19:30
15.01. 19:30
6:6
08.10. 20:00
11.02. 20:00
28.01. 20:00
4:8
03.12. 20:00
04.02. 20:00
18.03. 20:00
12.11. 20:00
8:4
19.11. 20:15
18.03. 20:15
26.11. 20:15
15.04. 20:15
05.11. 20:15
25.02. 20:15
04.03. 20:15
20.11. 20:00
23.10. 20:00
1:11
15.01. 20:00
26.03. 20:00
22.01. 20:00
02.10. 20:00
05.02. 20:00
01.02. 20:00
01.03. 20:00
25.01. 20:00
07.12. 20:00
02.10. 20:00
12.04. 20:00
16.11. 20:00
12.10. 20:00
12.03. 20:00
22.01. 20:00
13.11. 20:00
30.10. 20:00
05.03. 20:00
09.10. 20:00
11.12. 20:00
06.11. 20:00
13.11. 18:45
11.12. 18:45
12.03. 18:45
16.10. 18:45
30.10. 18:45
26.02. 18:45
26.03. 18:45
18.09. 18:45
22.10. 19:30
8:4
15.10. 19:30
15.04. 19:30
11.02. 19:30
04.02. 19:30
26.11. 19:30
11.03. 19:30
26.02. 20:00
16.04. 20:00
23.10. 20:00
11.12. 20:00
26.03. 20:00
09.04. 20:00
29.01. 20:00
30.10. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen