2019/20BZKL C Gr. 2 Südost Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
540142:23198:2
2.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
330027:10176:0
3.TTC Fuchsstadt II
TTC Fuchsstadt II
421131:2835:3
4.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
420224:28-44:4
5.TG Schweinfurt
TG Schweinfurt
420222:31-94:4
6.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
520332:37-54:6
7.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
311122:1843:3
8.SV DJK Unterspiesheim II
SV DJK Unterspiesheim II
310218:19-12:4
9.DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Schonungen-Mainberg III
410319:30-112:6
10.TSV Gernach
TSV Gernach
300314:27-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
330027:12156:0
2.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
220018:7114:0
3.TTC Fuchsstadt II
TTC Fuchsstadt II
220018:1174:0
4.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
320125:1964:2
5.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
211017:983:1
6.SV DJK Unterspiesheim II
SV DJK Unterspiesheim II
11009:182:0
7.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
11009:452:0
8.TG Schweinfurt
TG Schweinfurt
210112:15-32:2
9.TSV Gernach
TSV Gernach
10013:9-60:2
10.DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Schonungen-Mainberg III
20028:18-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
11009:362:0
2.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
210115:1142:2
3.DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Schonungen-Mainberg III
210111:12-12:2
4.TG Schweinfurt
TG Schweinfurt
210110:16-62:2
5.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
310215:24-92:4
6.TTC Fuchsstadt II
TTC Fuchsstadt II
201113:17-41:3
7.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
10015:9-40:2
8.TSV Gernach
TSV Gernach
200211:18-70:4
9.SV DJK Unterspiesheim II
SV DJK Unterspiesheim II
20029:18-90:4
10.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Üchtelhausen
RV Solidarität Schweinfurt II
SG Franken 06 Sennfeld II
SV DJK Unterspiesheim II
SV Kolitzheim
TG Schweinfurt
TSV Gernach
TSV Gochsheim III
TTC Fuchsstadt II
DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Üchtelhausen
RV Solidarität Schweinfurt II
SG Franken 06 Sennfeld II
SV DJK Unterspiesheim II
SV Kolitzheim
TG Schweinfurt
TSV Gernach
TSV Gochsheim III
TTC Fuchsstadt II
6:9
18.03. 20:00
04.12. 20:00
29.01. 20:00
15.01. 20:00
05.02. 20:00
06.11. 20:00
2:9
11.03. 20:00
03.02. 19:30
09.12. 19:30
9:4
16.03. 19:30
02.03. 19:30
04.11. 19:30
18.11. 19:30
25.11. 19:30
30.03. 19:30
15.11. 20:00
06.03. 20:00
07.02. 20:00
04.12. 20:00
29.11. 20:00
9:1
20.03. 20:00
03.04. 20:00
8:8
16.03. 19:30
20.01. 19:30
9:5
30.03. 19:30
04.11. 19:30
7:9
9:5
10.02. 19:30
09.12. 19:30
11.12. 20:00
9:1
01.04. 20:00
13.11. 20:00
05.02. 20:00
11.03. 20:00
27.11. 20:00
25.03. 20:00
06.11. 20:00
9:2
15.11. 20:00
17.01. 20:00
27.03. 20:00
25.10. 20:00
20.03. 20:00
24.01. 20:00
13.12. 20:00
9:5
3:9
27.03. 20:15
14.02. 20:15
17.01. 20:15
9:6
22.11. 20:15
13.03. 20:15
25.10. 20:15
31.01. 20:15
01.04. 19:30
12.02. 19:30
23.10. 19:30
22.01. 19:30
04.03. 19:30
3:9
11.12. 19:30
18.03. 19:30
13.11. 19:30
05.03. 20:15
16.01. 20:15
07.11. 20:15
9:3
9:3
12.03. 20:15
02.04. 20:15
9:6
06.02. 20:15
25.10. 19:30
9:5
24.01. 19:30
20.03. 19:30
06.03. 19:30
03.04. 19:30
29.11. 19:30
17.01. 19:30
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen