2019/20BZKL C Gr. 2 Südost Männer Nord Ufr.

Spiele

Montag, 09. Dezember 2019

Mo.Montag, 09. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
880072:205216:0
2.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
860266:363012:4
3.TTC Fuchsstadt II
TTC Fuchsstadt II
851262:491311:5
4.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
850354:50410:6
5.SV DJK Unterspiesheim II
SV DJK Unterspiesheim II
840455:4968:8
6.DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Schonungen-Mainberg III
831451:56-57:9
7.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
821543:56-135:11
8.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
821546:63-175:11
9.TG Schweinfurt
TG Schweinfurt
820625:67-424:12
10.TSV Gernach
TSV Gernach
810739:67-282:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
440036:14228:0
2.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
440036:15218:0
3.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
440036:17198:0
3.TTC Fuchsstadt II
TTC Fuchsstadt II
440036:17198:0
5.SV DJK Unterspiesheim II
SV DJK Unterspiesheim II
430133:17166:2
6.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
420227:28-14:4
7.DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Schonungen-Mainberg III
411225:32-73:5
8.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
511326:36-103:7
9.TSV Gernach
TSV Gernach
310214:22-82:4
10.TG Schweinfurt
TG Schweinfurt
410313:33-202:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
440036:6308:0
2.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
420230:2194:4
3.DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Schonungen-Mainberg III
420226:2424:4
4.TTC Fuchsstadt II
TTC Fuchsstadt II
411226:32-63:5
5.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
310217:20-32:4
6.SV DJK Unterspiesheim II
SV DJK Unterspiesheim II
410322:32-102:6
7.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
410318:33-152:6
8.TG Schweinfurt
TG Schweinfurt
410312:34-222:6
9.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
401319:35-161:7
10.TSV Gernach
TSV Gernach
500525:45-200:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Üchtelhausen
RV Solidarität Schweinfurt II
SG Franken 06 Sennfeld II
SV DJK Unterspiesheim II
SV Kolitzheim
TG Schweinfurt
TSV Gernach
TSV Gochsheim III
TTC Fuchsstadt II
DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Üchtelhausen
RV Solidarität Schweinfurt II
SG Franken 06 Sennfeld II
SV DJK Unterspiesheim II
SV Kolitzheim
TG Schweinfurt
TSV Gernach
TSV Gochsheim III
TTC Fuchsstadt II
6:9
18.03. 20:00
8:8
29.01. 20:00
15.01. 20:00
05.02. 20:00
9:6
2:9
11.03. 20:00
03.02. 19:30
09.12. 19:30
9:4
16.03. 19:30
02.03. 19:30
9:2
9:5
9:6
30.03. 19:30
3:9
06.03. 20:00
07.02. 20:00
5:9
1:9
9:1
20.03. 20:00
03.04. 20:00
8:8
16.03. 19:30
20.01. 19:30
9:5
30.03. 19:30
2:9
7:9
9:5
10.02. 19:30
09.12. 19:30
11.12. 20:00
9:1
01.04. 20:00
9:4
05.02. 20:00
11.03. 20:00
9:3
25.03. 20:00
6:9
9:2
9:3
17.01. 20:00
27.03. 20:00
9:4
20.03. 20:00
24.01. 20:00
13.12. 20:00
9:5
3:9
27.03. 20:15
14.02. 20:15
17.01. 20:15
9:6
0:9
13.03. 20:15
1:9
31.01. 20:15
01.04. 19:30
12.02. 19:30
2:9
22.01. 19:30
04.03. 19:30
3:9
11.12. 19:30
18.03. 19:30
9:4
05.03. 20:15
16.01. 20:15
9:3
9:3
9:3
12.03. 20:15
02.04. 20:15
9:6
06.02. 20:15
9:6
9:5
24.01. 19:30
20.03. 19:30
06.03. 19:30
03.04. 19:30
9:0
17.01. 19:30
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen