2020/21BZKL C Gr. 2 Südost Männer Nord Ufr.
Spiele
Mittwoch, 30. September 2020
Mi.Mittwoch, 30. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Haßfurt III
TV Haßfurt III
220018:6124:0
2.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
110010:282:0
3.TSV Bad Königshofen V
TSV Bad Königshofen V
11007:522:0
4.SV DJK Unterspiesheim II
SV DJK Unterspiesheim II
210114:1042:2
4.TSV Gernach
TSV Gernach
210114:1042:2
6.SG Sennfeld II
SG Sennfeld II
210111:13-22:2
7.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
310212:24-122:4
8.DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
10015:7-20:2
9.DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Schonungen-Mainberg III
20025:19-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Haßfurt III
TV Haßfurt III
220018:6124:0
2.TSV Gernach
TSV Gernach
11009:362:0
3.SV DJK Unterspiesheim II
SV DJK Unterspiesheim II
210114:1042:2
4.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
21019:15-62:2
5.DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Schonungen-Mainberg III
00000:000:0
5.SG Sennfeld II
SG Sennfeld II
00000:000:0
5.TSV Bad Königshofen V
TSV Bad Königshofen V
00000:000:0
5.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
00000:000:0
9.DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
10015:7-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
110010:282:0
2.TSV Bad Königshofen V
TSV Bad Königshofen V
11007:522:0
3.SG Sennfeld II
SG Sennfeld II
210111:13-22:2
4.DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
00000:000:0
4.SV DJK Unterspiesheim II
SV DJK Unterspiesheim II
00000:000:0
4.TV Haßfurt III
TV Haßfurt III
00000:000:0
7.TSV Gernach
TSV Gernach
10015:7-20:2
8.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
10013:9-60:2
9.DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Schonungen-Mainberg III
20025:19-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Üchtelhausen
SG Sennfeld II
SV DJK Unterspiesheim II
TSV Bad Königshofen V
TSV Gernach
TSV Gochsheim III
TV Haßfurt III
DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
DJK Schonungen-Mainberg III
DJK Üchtelhausen
SG Sennfeld II
SV DJK Unterspiesheim II
TSV Bad Königshofen V
TSV Gernach
TSV Gochsheim III
TV Haßfurt III
08.03. 20:00
26.10. 20:00
01.02. 20:00
05.10. 20:00
5:7
15.03. 20:00
16.11. 20:00
22.02. 20:00
16.10. 20:15
22.01. 20:15
12.02. 20:15
19.03. 20:15
23.10. 20:15
26.03. 20:15
13.11. 20:15
26.02. 20:15
25.01. 19:30
30.11. 19:30
05.10. 19:30
19.10. 19:30
01.02. 19:30
7:5
2:10
22.03. 19:30
09.11. 19:30
26.10. 19:30
08.03. 19:30
18.01. 19:30
12.10. 19:30
25.01. 19:30
30.11. 19:30
01.03. 19:30
10.02. 20:00
10:2
24.02. 20:00
4:8
31.03. 20:00
14.10. 20:00
27.01. 20:00
11.11. 20:00
09.04. 20:00
05.03. 20:00
30.10. 20:00
19.03. 20:00
20.11. 20:00
13.11. 20:00
12.02. 20:00
29.01. 19:30
30.09. 19:30
07.10. 19:30
10.02. 19:30
9:3
10.03. 19:30
24.02. 19:30
31.03. 19:30
28.10. 19:30
25.03. 20:15
04.02. 20:15
04.03. 20:15
25.02. 20:15
29.10. 20:15
08.10. 20:15
22.10. 20:15
15.10. 20:15
28.11. 19:00
9:3
9:3
21.11. 19:00
06.02. 19:00
02.10. 19:30
06.03. 19:00
13.03. 19:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen