2019/20BZKL C Gr. 3 (4er) Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
8:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Arnstein II
1. FC Arnstein II
321023:1675:1
2.DJK TG Hausen
DJK TG Hausen
220016:884:0
3.TTC Sand II
TTC Sand II
320120:9114:2
4.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
320120:1464:2
5.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
11008:172:0
6.TSV Grafenrheinfeld III
TSV Grafenrheinfeld III
210114:952:2
7.SSV Gädheim
SSV Gädheim
310215:20-52:4
8.SV Kolitzheim II
SV Kolitzheim II
301210:23-131:5
9.TSV Schwebheim IV
TSV Schwebheim IV
10014:8-40:2
10.DJK Wülfershausen III
DJK Wülfershausen III
30032:24-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Sand II
TTC Sand II
220016:1154:0
2.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
220016:6104:0
3.DJK TG Hausen
DJK TG Hausen
11008:262:0
4.1. FC Arnstein II
1. FC Arnstein II
11008:442:0
5.SSV Gädheim
SSV Gädheim
210113:1212:2
6.SV Kolitzheim II
SV Kolitzheim II
10107:701:1
7.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
00000:000:0
7.TSV Schwebheim IV
TSV Schwebheim IV
00000:000:0
9.TSV Grafenrheinfeld III
TSV Grafenrheinfeld III
10016:8-20:2
10.DJK Wülfershausen III
DJK Wülfershausen III
20022:16-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Arnstein II
1. FC Arnstein II
211015:1233:1
2.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
11008:172:0
2.TSV Grafenrheinfeld III
TSV Grafenrheinfeld III
11008:172:0
4.DJK TG Hausen
DJK TG Hausen
11008:622:0
5.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
10014:8-40:2
5.TSV Schwebheim IV
TSV Schwebheim IV
10014:8-40:2
5.TTC Sand II
TTC Sand II
10014:8-40:2
8.SSV Gädheim
SSV Gädheim
10012:8-60:2
9.DJK Wülfershausen III
DJK Wülfershausen III
10010:8-80:2
10.SV Kolitzheim II
SV Kolitzheim II
20023:16-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Arnstein II
DJK TG Hausen
DJK Wülfershausen III
SSV Gädheim
SV Gemeinfeld
SV Kolitzheim II
SV Oberwerrn
TSV Grafenrheinfeld III
TSV Schwebheim IV
TTC Sand II
1. FC Arnstein II
DJK TG Hausen
DJK Wülfershausen III
SSV Gädheim
SV Gemeinfeld
SV Kolitzheim II
SV Oberwerrn
TSV Grafenrheinfeld III
TSV Schwebheim IV
TTC Sand II
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
8:4
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
8:2
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
1:8
30.11. 20:00
30.11. 20:00
1:8
30.06. 20:15
30.11. 20:00
5:8
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
8:4
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 19:00
30.11. 19:00
05.03. 20:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
7:7
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
8:2
30.11. 20:00
30.11. 20:00
8:4
30.11. 20:00
6:8
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
14.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
8:0
30.11. 20:00
30.11. 19:30
8:1
30.11. 20:00
20.12. 20:00
30.11. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen