2019/20BZKL C Gr. 3 (4er) Männer Nord Ufr.

Spiele

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Arnstein II
1. FC Arnstein II
852157:441312:4
2.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
851253:361711:5
3.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
750249:301910:4
4.TTC Sand II
TTC Sand II
640240:22188:4
5.TSV Grafenrheinfeld III
TSV Grafenrheinfeld III
640242:27158:4
6.DJK TG Hausen
DJK TG Hausen
840447:4438:8
7.SV Kolitzheim II
SV Kolitzheim II
822444:52-86:10
8.SSV Gädheim
SSV Gädheim
821537:53-165:11
9.TSV Schwebheim IV
TSV Schwebheim IV
620428:42-144:8
10.DJK Wülfershausen III
DJK Wülfershausen III
70079:56-470:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
440032:10228:0
2.DJK TG Hausen
DJK TG Hausen
430127:14136:2
3.1. FC Arnstein II
1. FC Arnstein II
421126:2425:3
4.TTC Sand II
TTC Sand II
220016:1154:0
5.TSV Grafenrheinfeld III
TSV Grafenrheinfeld III
420226:2064:4
6.SV Kolitzheim II
SV Kolitzheim II
412128:2444:4
7.TSV Schwebheim IV
TSV Schwebheim IV
420224:26-24:4
8.SSV Gädheim
SSV Gädheim
520326:30-44:6
9.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
210113:1032:2
10.DJK Wülfershausen III
DJK Wülfershausen III
30035:24-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
540136:20168:2
2.1. FC Arnstein II
1. FC Arnstein II
431031:20117:1
3.TSV Grafenrheinfeld III
TSV Grafenrheinfeld III
220016:794:0
4.TTC Sand II
TTC Sand II
420224:2134:4
5.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
411221:26-53:5
6.DJK TG Hausen
DJK TG Hausen
410320:30-102:6
7.SV Kolitzheim II
SV Kolitzheim II
410316:28-122:6
8.SSV Gädheim
SSV Gädheim
301211:23-121:5
9.TSV Schwebheim IV
TSV Schwebheim IV
20024:16-120:4
10.DJK Wülfershausen III
DJK Wülfershausen III
40044:32-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Arnstein II
DJK TG Hausen
DJK Wülfershausen III
SSV Gädheim
SV Gemeinfeld
SV Kolitzheim II
SV Oberwerrn
TSV Grafenrheinfeld III
TSV Schwebheim IV
TTC Sand II
1. FC Arnstein II
DJK TG Hausen
DJK Wülfershausen III
SSV Gädheim
SV Gemeinfeld
SV Kolitzheim II
SV Oberwerrn
TSV Grafenrheinfeld III
TSV Schwebheim IV
TTC Sand II
8:5
31.01. 20:00
14.02. 20:00
17.01. 20:00
06.03. 20:00
7:7
27.03. 20:00
8:4
3:8
20.03. 20:00
8:0
8:2
14.02. 20:00
27.03. 20:00
3:8
06.03. 20:00
31.01. 20:00
8:4
3:8
12.03. 20:00
16.01. 20:00
1:8
02.04. 20:00
12.12. 20:00
1:8
08.10. 20:15
26.03. 20:00
5:8
03.03. 20:15
8:2
3:8
21.01. 20:15
8:4
04.02. 20:15
24.03. 20:15
2:8
5:8
8:2
05.03. 20:00
12.03. 19:00
30.01. 19:00
26.03. 19:00
19.12. 19:00
23.01. 19:00
12.12. 19:00
7:7
11.12. 19:30
8:2
7:7
6:8
12.02. 19:30
18.03. 19:30
08.01. 19:30
11.03. 19:30
08.01. 20:00
01.04. 20:00
05.02. 20:00
18.03. 20:00
8:4
8:2
22.01. 20:00
8:0
8:4
11.12. 20:00
6:8
12.02. 20:00
8:2
01.04. 20:00
4:8
8:2
11.03. 20:00
29.01. 20:00
02.04. 20:00
8:5
19.03. 20:00
12.12. 20:00
2:8
8:5
05.03. 20:00
6:8
13.02. 20:00
24.01. 20:00
07.02. 20:00
8:0
03.04. 20:00
21.03. 19:30
8:1
17.01. 20:00
20.12. 20:00
07.12. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen