2019/20BZKL C Gr. 3 Ost Männer Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
3:9

Montag, 14. Oktober 2019

Mo.Montag, 14. Oktober 2019 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Kleinlangheim
VfL Kleinlangheim
330027:9186:0
2.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
430134:18166:2
3.TSV Rüdenhausen II
TSV Rüdenhausen II
430129:2186:2
4.DJK Astheim II
DJK Astheim II
320122:10124:2
5.TV Marktsteft
TV Marktsteft
320125:2144:2
6.DJK Erbshausen/Sulzwiese II
DJK Erbshausen/Sulzwiese II
31029:23-142:4
7.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
410322:34-122:6
8.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
10015:9-40:2
9.TSV Prosselsheim II
TSV Prosselsheim II
200210:18-80:4
10.SV Kürnach V
SV Kürnach V
30037:27-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Kleinlangheim
VfL Kleinlangheim
220018:2164:0
2.TSV Rüdenhausen II
TSV Rüdenhausen II
320120:21-14:2
3.DJK Astheim II
DJK Astheim II
11009:182:0
4.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
11009:452:0
5.TV Marktsteft
TV Marktsteft
11009:542:0
6.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
210116:1602:2
7.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
00000:000:0
8.SV Kürnach V
SV Kürnach V
10015:9-40:2
9.TSV Prosselsheim II
TSV Prosselsheim II
200210:18-80:4
10.DJK Erbshausen/Sulzwiese II
DJK Erbshausen/Sulzwiese II
20020:18-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
320125:14114:2
2.TSV Rüdenhausen II
TSV Rüdenhausen II
11009:092:0
3.DJK Erbshausen/Sulzwiese II
DJK Erbshausen/Sulzwiese II
11009:542:0
4.VfL Kleinlangheim
VfL Kleinlangheim
11009:722:0
5.DJK Astheim II
DJK Astheim II
210113:942:2
6.TV Marktsteft
TV Marktsteft
210116:1602:2
7.TSV Prosselsheim II
TSV Prosselsheim II
00000:000:0
8.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
10015:9-40:2
9.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
20026:18-120:4
10.SV Kürnach V
SV Kürnach V
20022:18-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim II
DJK Erbshausen/Sulzwiese II
SV Kürnach V
TSV/DJK Wiesentheid II
TSV Geiselwind
TSV Prosselsheim II
TSV Rüdenhausen II
TV Dettelbach III
TV Marktsteft
VfL Kleinlangheim
DJK Astheim II
DJK Erbshausen/Sulzwiese II
SV Kürnach V
TSV/DJK Wiesentheid II
TSV Geiselwind
TSV Prosselsheim II
TSV Rüdenhausen II
TV Dettelbach III
TV Marktsteft
VfL Kleinlangheim
19.03. 20:00
9:1
13.02. 20:00
16.01. 20:00
23.01. 19:30
05.12. 20:00
30.01. 20:00
24.10. 20:00
12.12. 20:00
0:9
17.02. 20:00
04.11. 20:00
09.12. 20:00
10.02. 20:00
0:9
09.03. 20:00
03.02. 20:00
25.11. 20:00
06.03. 20:00
5:9
20.03. 20:00
29.11. 20:00
15.11. 20:00
07.02. 20:00
25.10. 20:00
10.01. 20:00
03.04. 20:00
15.10. 20:00
21.01. 20:00
05.11. 20:00
31.03. 20:00
10.12. 20:00
26.11. 20:00
04.02. 20:00
10.03. 20:00
22.10. 20:00
06.11. 20:00
01.04. 20:00
29.01. 20:00
04.12. 20:00
04.03. 20:00
11.03. 20:00
9:7
7:9
05.02. 20:00
29.11. 20:00
22.11. 19:30
13.03. 19:30
28.02. 19:30
25.10. 19:30
20.03. 19:30
3:9
08.11. 19:30
7:9
03.04. 20:00
06.03. 20:00
22.11. 20:00
10.01. 20:00
9:5
18.10. 20:00
2:9
9:7
24.01. 20:00
9:4
07.11. 20:00
16.01. 20:00
21.11. 20:00
26.03. 20:00
02.04. 20:00
20.02. 20:00
28.11. 20:00
27.02. 20:00
02.03. 20:15
14.10. 20:15
09.12. 20:15
9:5
17.02. 20:15
16.03. 20:15
20.01. 20:15
30.03. 20:15
11.11. 20:15
09.01. 20:00
26.03. 20:00
9:1
20.02. 20:00
9:1
30.01. 20:00
31.10. 20:00
05.12. 20:00
19.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen