2019/20BZKL C Gr. 3 Ost Männer Süd Ufr.

Spiele

Dienstag, 10. Dezember 2019

Di.Dienstag, 10. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
2:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
970273:353814:4
2.TSV Prosselsheim II
TSV Prosselsheim II
961272:423013:5
3.TV Marktsteft
TV Marktsteft
961273:472613:5
4.VfL Kleinlangheim
VfL Kleinlangheim
860263:362712:4
5.TSV Rüdenhausen II
TSV Rüdenhausen II
960366:531312:6
6.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
950464:56810:8
7.DJK Astheim II
DJK Astheim II
840453:4768:8
8.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
920750:66-164:14
9.DJK Erbshausen/Sulzwiese II
DJK Erbshausen/Sulzwiese II
910810:77-672:16
10.SV Kürnach V
SV Kürnach V
900916:81-650:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Marktsteft
TV Marktsteft
440036:7298:0
2.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
440036:11258:0
3.TSV Prosselsheim II
TSV Prosselsheim II
631245:3697:5
4.VfL Kleinlangheim
VfL Kleinlangheim
430134:14206:2
5.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
430134:2596:2
6.TSV Rüdenhausen II
TSV Rüdenhausen II
530233:3126:4
7.DJK Astheim II
DJK Astheim II
320125:1694:2
8.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
510426:39-132:8
9.SV Kürnach V
SV Kürnach V
400410:36-260:8
10.DJK Erbshausen/Sulzwiese II
DJK Erbshausen/Sulzwiese II
50051:45-440:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Prosselsheim II
TSV Prosselsheim II
330027:6216:0
2.TSV Rüdenhausen II
TSV Rüdenhausen II
430133:22116:2
3.VfL Kleinlangheim
VfL Kleinlangheim
430129:2276:2
4.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
530237:24136:4
5.TV Marktsteft
TV Marktsteft
521237:40-35:5
6.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
520330:31-14:6
7.DJK Astheim II
DJK Astheim II
520328:31-34:6
8.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
410324:27-32:6
9.DJK Erbshausen/Sulzwiese II
DJK Erbshausen/Sulzwiese II
41039:32-232:6
10.SV Kürnach V
SV Kürnach V
50056:45-390:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim II
DJK Erbshausen/Sulzwiese II
SV Kürnach V
TSV/DJK Wiesentheid II
TSV Geiselwind
TSV Prosselsheim II
TSV Rüdenhausen II
TV Dettelbach III
TV Marktsteft
VfL Kleinlangheim
DJK Astheim II
DJK Erbshausen/Sulzwiese II
SV Kürnach V
TSV/DJK Wiesentheid II
TSV Geiselwind
TSV Prosselsheim II
TSV Rüdenhausen II
TV Dettelbach III
TV Marktsteft
VfL Kleinlangheim
19.03. 20:00
9:1
13.02. 20:00
16.01. 20:00
23.01. 19:30
9:6
30.01. 20:00
7:9
12.12. 20:00
0:9
17.02. 20:00
0:9
0:9
10.02. 20:00
0:9
09.03. 20:00
03.02. 20:00
1:9
06.03. 20:00
5:9
20.03. 20:00
4:9
0:9
07.02. 20:00
1:9
10.01. 20:00
03.04. 20:00
4:9
21.01. 20:00
9:3
31.03. 20:00
2:9
6:9
04.02. 20:00
10.03. 20:00
5:9
9:2
01.04. 20:00
29.01. 20:00
9:7
04.03. 20:00
11.03. 20:00
9:7
7:9
05.02. 20:00
9:4
9:0
13.03. 19:30
28.02. 19:30
9:6
20.03. 19:30
3:9
8:8
7:9
03.04. 20:00
06.03. 20:00
9:1
10.01. 20:00
9:5
4:9
2:9
9:7
24.01. 20:00
9:4
9:0
16.01. 20:00
9:3
26.03. 20:00
02.04. 20:00
20.02. 20:00
9:4
27.02. 20:00
02.03. 20:15
9:0
9:0
9:5
17.02. 20:15
16.03. 20:15
20.01. 20:15
30.03. 20:15
9:2
09.01. 20:00
26.03. 20:00
9:1
20.02. 20:00
9:1
30.01. 20:00
7:9
9:3
19.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen