2020/21BZKL C Gr. 3 Ost Männer Süd Ufr.
Spiele
Donnerstag, 01. Oktober 2020
Do.Donnerstag, 01. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Freitag, 02. Oktober 2020
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Prosselsheim II
TSV Prosselsheim II
220018:6124:0
2.TV Marktsteft
TV Marktsteft
220014:1044:0
3.TSV Rüdenhausen II
TSV Rüdenhausen II
00000:000:0
3.TV Ochsenfurt III
TV Ochsenfurt III
00000:000:0
5.DJK Astheim II
DJK Astheim II
10015:7-20:2
5.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
10015:7-20:2
5.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
10015:7-20:2
8.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
10011:11-100:2
9.TV Etwashausen V (z.g.)
TV Etwashausen V
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Prosselsheim II
TSV Prosselsheim II
110011:1102:0
2.TV Marktsteft
TV Marktsteft
11007:522:0
3.TSV Rüdenhausen II
TSV Rüdenhausen II
00000:000:0
3.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
00000:000:0
3.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
00000:000:0
3.TV Ochsenfurt III
TV Ochsenfurt III
00000:000:0
7.DJK Astheim II
DJK Astheim II
10015:7-20:2
7.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
10015:7-20:2
9.TV Etwashausen V (z.g.)
TV Etwashausen V
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Prosselsheim II
TSV Prosselsheim II
11007:522:0
1.TV Marktsteft
TV Marktsteft
11007:522:0
3.DJK Astheim II
DJK Astheim II
00000:000:0
3.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
00000:000:0
3.TSV Rüdenhausen II
TSV Rüdenhausen II
00000:000:0
3.TV Ochsenfurt III
TV Ochsenfurt III
00000:000:0
7.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
10015:7-20:2
8.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
10011:11-100:2
9.TV Etwashausen V (z.g.)
TV Etwashausen V
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim II
TSV/DJK Wiesentheid II
TSV Geiselwind
TSV Prosselsheim II
TSV Rüdenhausen II
TV Dettelbach IV
TV Etwashausen V
TV Marktsteft
TV Ochsenfurt III
DJK Astheim II
TSV/DJK Wiesentheid II
TSV Geiselwind
TSV Prosselsheim II
TSV Rüdenhausen II
TV Dettelbach IV
TV Etwashausen V
TV Marktsteft
TV Ochsenfurt III
22.10. 20:00
01.10. 20:00
5:7
28.01. 20:00
11.02. 20:00
25.03. 20:00
04.02. 20:00
16.03. 20:00
06.10. 20:00
26.01. 20:00
09.02. 20:00
27.10. 20:00
23.02. 20:00
13.10. 20:00
24.02. 20:00
10.03. 20:00
10.02. 20:00
11.11. 20:00
09.12. 20:00
5:7
24.03. 20:00
16.04. 19:30
09.10. 19:30
27.11. 19:30
02.10. 19:30
11:1
09.04. 19:30
26.02. 19:30
16.10. 20:00
27.11. 20:00
09.04. 20:00
26.03. 20:00
16.04. 20:00
09.10. 20:00
30.10. 20:00
12.10. 20:00
01.02. 20:00
01.03. 20:00
08.03. 20:00
19.10. 20:00
09.11. 20:00
23.11. 20:00
16.11. 20:15
7:5
25.01. 20:15
26.10. 20:15
01.03. 20:15
15.03. 20:15
30.11. 20:15
11.12. 20:00
09.04. 20:00
23.10. 20:00
13.11. 20:00
19.03. 20:00
22.01. 20:00
16.04. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen