2019/20BZKL D Gr. 1 Süd Männer West Ufr.
Spiele
Donnerstag, 23. Januar 2020
Do.Donnerstag, 23. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Freitag, 24. Januar 2020
Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Eintracht Eschau III
TSV Eintracht Eschau III
770063:253814:0
2.TV Elsava Elsenfeld
TV Elsava Elsenfeld
861169:383113:3
3.DJK Wörth II
DJK Wörth II
742158:352310:4
4.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
722348:4806:8
5.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
722342:54-126:8
6.TSV Ringheim
TSV Ringheim
821543:61-185:11
7.TSV Amorbach II
TSV Amorbach II
720545:54-94:10
8.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
700710:63-530:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Elsava Elsenfeld
TV Elsava Elsenfeld
440036:10268:0
2.TSV Eintracht Eschau III
TSV Eintracht Eschau III
330027:13146:0
3.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
421131:2295:3
4.DJK Wörth II
DJK Wörth II
412131:2564:4
5.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
311120:24-43:3
6.TSV Amorbach II
TSV Amorbach II
410324:32-82:6
7.TSV Ringheim
TSV Ringheim
410320:28-82:6
8.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
30038:27-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Eintracht Eschau III
TSV Eintracht Eschau III
440036:12248:0
2.DJK Wörth II
DJK Wörth II
330027:10176:0
3.TV Elsava Elsenfeld
TV Elsava Elsenfeld
421133:2855:3
4.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
411222:30-83:5
5.TSV Ringheim
TSV Ringheim
411223:33-103:5
6.TSV Amorbach II
TSV Amorbach II
310221:22-12:4
7.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
301217:26-91:5
8.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
40042:36-340:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Großostheim II
DJK Wörth II
TSV Amorbach II
TSV Eintracht Eschau III
TSV Ringheim
TTC Eichenbühl
TTC Stockstadt III
TV Elsava Elsenfeld
DJK Großostheim II
DJK Wörth II
TSV Amorbach II
TSV Eintracht Eschau III
TSV Ringheim
TTC Eichenbühl
TTC Stockstadt III
TV Elsava Elsenfeld
3:9
9:7
19.03. 20:00
8:8
12.03. 20:00
02.04. 20:00
23.01. 20:00
01.02. 18:00
04.04. 18:00
6:9
07.03. 18:00
9:0
8:8
8:8
06.03. 20:15
5:9
3:9
7:9
27.03. 20:15
9:5
14.02. 20:15
9:2
24.01. 19:30
07.02. 19:30
27.03. 19:30
06.03. 19:30
9:4
9:7
14.02. 19:30
2:9
20.03. 19:30
3:9
9:1
07.02. 19:30
6:9
4:9
07.02. 20:00
4:9
0:9
24.01. 20:00
20.03. 20:00
03.04. 20:00
8:8
20.02. 20:15
12.03. 20:15
13.02. 20:15
9:5
9:0
5:9
9:3
19.03. 20:00
9:5
30.01. 20:00
9:1
9:1
05.03. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen