2019/20BZKL D Gr. 1 Süd Männer West Ufr.

Spiele

Donnerstag, 10. Oktober 2019

Do.Donnerstag, 10. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
00000:000:0
1.DJK Wörth II
DJK Wörth II
00000:000:0
1.TSV Amorbach II
TSV Amorbach II
00000:000:0
1.TSV Eintracht Eschau III
TSV Eintracht Eschau III
00000:000:0
1.TSV Ringheim
TSV Ringheim
00000:000:0
1.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
00000:000:0
1.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
00000:000:0
1.TV Elsava Elsenfeld
TV Elsava Elsenfeld
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
00000:000:0
1.DJK Wörth II
DJK Wörth II
00000:000:0
1.TSV Amorbach II
TSV Amorbach II
00000:000:0
1.TSV Eintracht Eschau III
TSV Eintracht Eschau III
00000:000:0
1.TSV Ringheim
TSV Ringheim
00000:000:0
1.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
00000:000:0
1.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
00000:000:0
1.TV Elsava Elsenfeld
TV Elsava Elsenfeld
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
00000:000:0
1.DJK Wörth II
DJK Wörth II
00000:000:0
1.TSV Amorbach II
TSV Amorbach II
00000:000:0
1.TSV Eintracht Eschau III
TSV Eintracht Eschau III
00000:000:0
1.TSV Ringheim
TSV Ringheim
00000:000:0
1.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
00000:000:0
1.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
00000:000:0
1.TV Elsava Elsenfeld
TV Elsava Elsenfeld
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Großostheim II
DJK Wörth II
TSV Amorbach II
TSV Eintracht Eschau III
TSV Ringheim
TTC Eichenbühl
TTC Stockstadt III
TV Elsava Elsenfeld
DJK Großostheim II
DJK Wörth II
TSV Amorbach II
TSV Eintracht Eschau III
TSV Ringheim
TTC Eichenbühl
TTC Stockstadt III
TV Elsava Elsenfeld
24.10. 20:00
28.11. 20:00
19.03. 20:00
10.10. 20:00
12.03. 20:00
02.04. 20:00
23.01. 20:00
01.02. 18:00
04.04. 18:00
07.12. 18:00
07.03. 18:00
30.11. 18:00
23.11. 18:00
12.10. 18:00
06.03. 20:15
13.12. 20:15
08.11. 20:15
15.11. 20:15
27.03. 20:15
11.10. 20:15
14.02. 20:15
13.12. 19:30
24.01. 19:30
07.02. 19:30
27.03. 19:30
06.03. 19:30
25.10. 19:30
22.11. 19:30
14.02. 19:30
08.11. 19:30
20.03. 19:30
29.11. 19:30
13.12. 19:30
07.02. 19:30
25.10. 19:30
22.11. 20:00
07.02. 20:00
25.10. 20:00
11.10. 20:00
24.01. 20:00
20.03. 20:00
03.04. 20:00
07.11. 20:15
20.02. 20:15
12.03. 20:15
13.02. 20:15
05.12. 20:15
17.10. 20:15
12.12. 20:15
17.10. 20:00
19.03. 20:00
05.12. 20:00
30.01. 20:00
16.01. 20:00
07.11. 20:00
05.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen