2019/20BZKL D Gr. 1 Süd Männer West Ufr.

Spiele vom Do, 17. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 17. Oktober 2019

Do.Donnerstag, 17. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
9:3
Do.Donnerstag, 17. Oktober 2019 - 20:15 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Eintracht Eschau III
TSV Eintracht Eschau III
660054:233112:0
2.TV Elsava Elsenfeld
TV Elsava Elsenfeld
641151:32199:3
3.DJK Wörth II
DJK Wörth II
531141:22197:3
4.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
622240:45-56:6
5.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
521235:3145:5
6.TSV Amorbach II
TSV Amorbach II
620440:45-54:8
7.TSV Ringheim
TSV Ringheim
611433:51-183:9
8.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
60069:54-450:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Elsava Elsenfeld
TV Elsava Elsenfeld
330027:9186:0
2.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
321026:13135:1
3.TSV Eintracht Eschau III
TSV Eintracht Eschau III
220018:1174:0
4.DJK Wörth II
DJK Wörth II
311123:1763:3
5.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
311120:24-43:3
6.TSV Amorbach II
TSV Amorbach II
310219:23-42:4
7.TSV Ringheim
TSV Ringheim
300311:27-160:6
8.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
30038:27-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Eintracht Eschau III
TSV Eintracht Eschau III
440036:12248:0
2.DJK Wörth II
DJK Wörth II
220018:5134:0
3.TV Elsava Elsenfeld
TV Elsava Elsenfeld
311124:2313:3
4.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
311120:21-13:3
5.TSV Ringheim
TSV Ringheim
311122:24-23:3
6.TSV Amorbach II
TSV Amorbach II
310221:22-12:4
7.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
20029:18-90:4
8.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
30031:27-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Großostheim II
DJK Wörth II
TSV Amorbach II
TSV Eintracht Eschau III
TSV Ringheim
TTC Eichenbühl
TTC Stockstadt III
TV Elsava Elsenfeld
DJK Großostheim II
DJK Wörth II
TSV Amorbach II
TSV Eintracht Eschau III
TSV Ringheim
TTC Eichenbühl
TTC Stockstadt III
TV Elsava Elsenfeld
3:9
9:7
19.03. 20:00
8:8
12.03. 20:00
02.04. 20:00
23.01. 20:00
01.02. 18:00
04.04. 18:00
6:9
07.03. 18:00
9:0
19.12. 19:30
8:8
06.03. 20:15
13.12. 20:15
3:9
7:9
27.03. 20:15
9:5
14.02. 20:15
13.12. 19:30
24.01. 19:30
07.02. 19:30
27.03. 19:30
06.03. 19:30
9:4
9:7
14.02. 19:30
2:9
20.03. 19:30
3:9
13.12. 19:30
07.02. 19:30
6:9
4:9
07.02. 20:00
4:9
0:9
24.01. 20:00
20.03. 20:00
03.04. 20:00
8:8
20.02. 20:15
12.03. 20:15
13.02. 20:15
9:5
9:0
12.12. 20:15
9:3
19.03. 20:00
9:5
30.01. 20:00
16.01. 20:00
9:1
05.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen