2019/20BZKL D Gr. 1 Süd Männer West Ufr.

Spiele

Donnerstag, 05. Dezember 2019

Do.Donnerstag, 05. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 05. Dezember 2019 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Eintracht Eschau III
TSV Eintracht Eschau III
550045:172810:0
2.DJK Wörth II
DJK Wörth II
431035:13227:1
3.TV Elsava Elsenfeld
TV Elsava Elsenfeld
531142:27157:3
4.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
622240:45-56:6
5.TSV Amorbach II
TSV Amorbach II
520335:36-14:6
6.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
411226:2603:5
7.TSV Ringheim
TSV Ringheim
511328:42-143:7
8.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
60069:54-450:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Elsava Elsenfeld
TV Elsava Elsenfeld
220018:4144:0
2.TSV Eintracht Eschau III
TSV Eintracht Eschau III
220018:1174:0
3.DJK Wörth II
DJK Wörth II
211017:893:1
3.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
211017:893:1
5.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
311120:24-43:3
6.TSV Amorbach II
TSV Amorbach II
310219:23-42:4
7.TSV Ringheim
TSV Ringheim
300311:27-160:6
8.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
30038:27-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Eintracht Eschau III
TSV Eintracht Eschau III
330027:6216:0
2.DJK Wörth II
DJK Wörth II
220018:5134:0
3.TSV Ringheim
TSV Ringheim
211017:1523:1
4.TV Elsava Elsenfeld
TV Elsava Elsenfeld
311124:2313:3
5.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
311120:21-13:3
6.TSV Amorbach II
TSV Amorbach II
210116:1332:2
7.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
20029:18-90:4
8.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
30031:27-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Großostheim II
DJK Wörth II
TSV Amorbach II
TSV Eintracht Eschau III
TSV Ringheim
TTC Eichenbühl
TTC Stockstadt III
TV Elsava Elsenfeld
DJK Großostheim II
DJK Wörth II
TSV Amorbach II
TSV Eintracht Eschau III
TSV Ringheim
TTC Eichenbühl
TTC Stockstadt III
TV Elsava Elsenfeld
3:9
9:7
19.03. 20:00
8:8
12.03. 20:00
02.04. 20:00
23.01. 20:00
01.02. 18:00
04.04. 18:00
07.12. 18:00
07.03. 18:00
9:0
19.12. 19:30
8:8
06.03. 20:15
13.12. 20:15
3:9
7:9
27.03. 20:15
9:5
14.02. 20:15
13.12. 19:30
24.01. 19:30
07.02. 19:30
27.03. 19:30
06.03. 19:30
9:4
9:7
14.02. 19:30
2:9
20.03. 19:30
3:9
13.12. 19:30
07.02. 19:30
6:9
4:9
07.02. 20:00
4:9
0:9
24.01. 20:00
20.03. 20:00
03.04. 20:00
8:8
20.02. 20:15
12.03. 20:15
13.02. 20:15
05.12. 20:15
9:0
12.12. 20:15
9:3
19.03. 20:00
05.12. 20:00
30.01. 20:00
16.01. 20:00
9:1
05.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen