2020/21BZKL D Gr. 1 Süd Männer West Ufr.
Spiele
Freitag, 02. Oktober 2020
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Niedernberg IV
DJK Niedernberg IV
11008:082:0
2.DJK Kleinwallstadt VI
DJK Kleinwallstadt VI
00000:000:0
2.DJK Leidersbach III
DJK Leidersbach III
00000:000:0
2.SG Kleinheubach III
SG Kleinheubach III
00000:000:0
2.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
00000:000:0
2.TV Großwallstadt II
TV Großwallstadt II
00000:000:0
7.DJK Niedernberg V
DJK Niedernberg V
10010:8-80:2
8.TSV Eintracht Eschau III (z.g.)
TSV Eintracht Eschau III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Niedernberg IV
DJK Niedernberg IV
11008:082:0
2.DJK Kleinwallstadt VI
DJK Kleinwallstadt VI
00000:000:0
2.DJK Leidersbach III
DJK Leidersbach III
00000:000:0
2.DJK Niedernberg V
DJK Niedernberg V
00000:000:0
2.SG Kleinheubach III
SG Kleinheubach III
00000:000:0
2.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
00000:000:0
2.TV Großwallstadt II
TV Großwallstadt II
00000:000:0
8.TSV Eintracht Eschau III (z.g.)
TSV Eintracht Eschau III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Kleinwallstadt VI
DJK Kleinwallstadt VI
00000:000:0
1.DJK Leidersbach III
DJK Leidersbach III
00000:000:0
1.DJK Niedernberg IV
DJK Niedernberg IV
00000:000:0
1.SG Kleinheubach III
SG Kleinheubach III
00000:000:0
1.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
00000:000:0
1.TV Großwallstadt II
TV Großwallstadt II
00000:000:0
7.DJK Niedernberg V
DJK Niedernberg V
10010:8-80:2
8.TSV Eintracht Eschau III (z.g.)
TSV Eintracht Eschau III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kleinwallstadt VI
DJK Leidersbach III
DJK Niedernberg IV
DJK Niedernberg V
SG Kleinheubach III
TSV Eintracht Eschau III
TTC Eichenbühl
TV Großwallstadt II
DJK Kleinwallstadt VI
DJK Leidersbach III
DJK Niedernberg IV
DJK Niedernberg V
SG Kleinheubach III
TSV Eintracht Eschau III
TTC Eichenbühl
TV Großwallstadt II
13.03. 19:00
12.12. 19:00
21.11. 19:00
31.10. 19:00
10.10. 19:00
27.02. 19:00
27.11. 20:00
16.04. 20:00
26.02. 20:00
15.01. 20:00
30.10. 20:00
29.01. 20:00
09.04. 19:30
04.12. 19:30
8:0
26.02. 19:30
05.02. 19:30
20.11. 19:30
05.02. 19:30
13.11. 19:30
15.01. 19:30
09.04. 19:30
12.03. 19:30
26.03. 19:30
29.01. 20:15
11.12. 20:15
02.10. 20:15
16.10. 20:15
19.03. 20:15
16.04. 20:15
16.04. 20:00
26.03. 20:00
16.10. 20:00
02.10. 20:00
20.11. 20:00
04.12. 20:00
23.10. 20:00
02.10. 20:00
12.03. 20:00
30.10. 20:00
13.11. 20:00
09.04. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen