2019/20BZKL D Gr. 1 Südwest Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
9:2

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
4:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
540143:27168:2
2.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
330027:14136:0
3.TSV Bergrheinfeld 07 II
TSV Bergrheinfeld 07 II
430130:19116:2
4.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
430133:2586:2
5.FC Geldersheim III
FC Geldersheim III
320125:1964:2
6.TSV Stangenroth III
TSV Stangenroth III
410325:27-22:6
7.VfL Niederwerrn V
VfL Niederwerrn V
10108:801:1
8.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
301212:26-141:5
9.TSV Röthlein III
TSV Röthlein III
200211:18-70:4
10.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
500514:45-310:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
220018:7114:0
2.TSV Stangenroth III
TSV Stangenroth III
210113:942:2
3.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
210116:1422:2
4.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
210115:16-12:2
5.TSV Bergrheinfeld 07 II
TSV Bergrheinfeld 07 II
210112:13-12:2
6.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
201110:17-71:3
7.VfL Niederwerrn V
VfL Niederwerrn V
00000:000:0
8.FC Geldersheim III
FC Geldersheim III
10017:9-20:2
9.TSV Röthlein III
TSV Röthlein III
10016:9-30:2
10.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
300310:27-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
330027:13146:0
2.TSV Bergrheinfeld 07 II
TSV Bergrheinfeld 07 II
220018:6124:0
3.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
220018:994:0
4.FC Geldersheim III
FC Geldersheim III
220018:1084:0
5.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
11009:722:0
6.VfL Niederwerrn V
VfL Niederwerrn V
10108:801:1
7.TSV Röthlein III
TSV Röthlein III
10015:9-40:2
8.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
10012:9-70:2
9.TSV Stangenroth III
TSV Stangenroth III
200212:18-60:4
10.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
20024:18-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Brebersdorf II
DJK Hergolshausen III
FC Geldersheim III
SV Schwanfeld III
SV Sömmersdorf III
TSV Bergrheinfeld 07 II
TSV Ettleben II
TSV Röthlein III
TSV Stangenroth III
VfL Niederwerrn V
DJK Brebersdorf II
DJK Hergolshausen III
FC Geldersheim III
SV Schwanfeld III
SV Sömmersdorf III
TSV Bergrheinfeld 07 II
TSV Ettleben II
TSV Röthlein III
TSV Stangenroth III
VfL Niederwerrn V
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.10. 20:00
2:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
8:8
30.11. 20:00
6:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:7
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
7:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
7:9
30.11. 20:00
9:5
30.11. 20:00
30.11. 20:00
6:9
4:9
0:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
3:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:4
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:2
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:5
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
6:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
02.11. 16:30
30.11. 16:30
30.11. 16:30
30.11. 16:30
9:0
4:9
30.11. 16:30
30.11. 16:30
30.11. 16:30
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen