2019/20BZKL D Gr. 1 Südwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Montag, 30. M?rz 2020
Mo.Montag, 30. M?rz 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Dienstag, 31. M?rz 2020
Di.Dienstag, 31. M?rz 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
161420142:499330:2
2.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
151122128:804824:6
3.FC Geldersheim III
FC Geldersheim III
151023118:793922:8
4.TSV Bergrheinfeld 07 II
TSV Bergrheinfeld 07 II
181026127:1081922:14
5.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
151014114:843021:9
6.TSV Röthlein III
TSV Röthlein III
15519101:114-1311:19
7.VfL Niederwerrn V
VfL Niederwerrn V
1534885:119-3410:20
8.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
17231289:139-507:27
9.TSV Stangenroth III
TSV Stangenroth III
16221284:130-466:26
10.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
16211353:139-865:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
981080:215917:1
2.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
750258:441410:4
3.TSV Bergrheinfeld 07 II
TSV Bergrheinfeld 07 II
950457:54310:8
4.FC Geldersheim III
FC Geldersheim III
741256:35219:5
5.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
741252:4579:5
6.TSV Röthlein III
TSV Röthlein III
841361:5839:7
7.VfL Niederwerrn V
VfL Niederwerrn V
832359:5818:8
8.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
812545:64-194:12
9.TSV Stangenroth III
TSV Stangenroth III
811636:61-253:13
10.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
811628:69-413:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
862070:363414:2
2.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
761062:283413:1
3.FC Geldersheim III
FC Geldersheim III
861162:441813:3
4.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
860262:392312:4
5.TSV Bergrheinfeld 07 II
TSV Bergrheinfeld 07 II
952270:541612:6
6.TSV Stangenroth III
TSV Stangenroth III
811648:69-213:13
7.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
911744:75-313:15
8.TSV Röthlein III
TSV Röthlein III
710640:56-162:12
9.VfL Niederwerrn V
VfL Niederwerrn V
702526:61-352:12
10.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
810725:70-452:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Brebersdorf II
DJK Hergolshausen III
FC Geldersheim III
SV Schwanfeld III
SV Sömmersdorf III
TSV Bergrheinfeld 07 II
TSV Ettleben II
TSV Röthlein III
TSV Stangenroth III
VfL Niederwerrn V
DJK Brebersdorf II
DJK Hergolshausen III
FC Geldersheim III
SV Schwanfeld III
SV Sömmersdorf III
TSV Bergrheinfeld 07 II
TSV Ettleben II
TSV Röthlein III
TSV Stangenroth III
VfL Niederwerrn V
0:9
3:9
1:9
4:10
2:9
1:9
25.03. 20:00
9:6
8:8
9:0
6:9
31.03. 20:00
8:8
9:5
2:9
9:7
9:7
17.03. 20:00
9:1
20.03. 20:00
7:9
9:4
8:8
5:9
9:4
27.03. 20:00
9:0
20.03. 20:00
9:7
13.03. 20:00
9:4
6:9
7:9
9:5
9:5
9:5
9:3
6:9
4:9
0:9
3:9
8:8
18.03. 20:00
7:9
8:8
9:0
3:9
5:9
3:9
9:4
1:9
9:5
9:6
9:3
9:2
9:1
9:1
8:8
9:0
9:4
9:5
9:0
9:0
9:7
5:9
6:9
6:9
9:7
8:8
20.03. 20:00
9:7
9:2
7:9
0:9
7:7
3:9
9:0
4:9
4:9
2:9
21.03. 16:30
9:3
7:9
4:9
8:8
9:7
5:9
30.03. 20:00
9:5
8:8
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen