2019/20BZKL D Gr. 1 Südwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 17. Januar 2020
Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 20:00 Uhr
9:0
Samstag, 18. Januar 2020
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
11101098:395921:1
2.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
1181293:593417:5
3.TSV Bergrheinfeld 07 II
TSV Bergrheinfeld 07 II
1281390:642617:7
4.FC Geldersheim III
FC Geldersheim III
1162382:631914:8
5.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
1161478:74413:9
6.TSV Röthlein III
TSV Röthlein III
940563:68-58:10
7.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
1113759:91-325:17
8.TSV Stangenroth III
TSV Stangenroth III
912658:69-114:14
9.VfL Niederwerrn V
VfL Niederwerrn V
1104753:95-424:18
10.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
1011836:88-523:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
660054:134112:0
2.TSV Röthlein III
TSV Röthlein III
540142:32108:2
3.TSV Bergrheinfeld 07 II
TSV Bergrheinfeld 07 II
640242:30128:4
4.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
631243:4037:5
5.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
530240:3466:4
6.FC Geldersheim III
FC Geldersheim III
521238:3085:5
7.TSV Stangenroth III
TSV Stangenroth III
511331:34-33:7
8.VfL Niederwerrn V
VfL Niederwerrn V
502332:43-112:8
9.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
502326:43-172:8
10.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
501418:45-271:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
651053:252811:1
2.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
541044:26189:1
3.TSV Bergrheinfeld 07 II
TSV Bergrheinfeld 07 II
641148:34149:3
4.FC Geldersheim III
FC Geldersheim III
641144:33119:3
5.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
530235:3416:4
6.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
611433:48-153:9
7.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
510418:43-252:8
8.VfL Niederwerrn V
VfL Niederwerrn V
602421:52-312:10
9.TSV Stangenroth III
TSV Stangenroth III
401327:35-81:7
10.TSV Röthlein III
TSV Röthlein III
400421:36-150:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Brebersdorf II
DJK Hergolshausen III
FC Geldersheim III
SV Schwanfeld III
SV Sömmersdorf III
TSV Bergrheinfeld 07 II
TSV Ettleben II
TSV Röthlein III
TSV Stangenroth III
VfL Niederwerrn V
DJK Brebersdorf II
DJK Hergolshausen III
FC Geldersheim III
SV Schwanfeld III
SV Sömmersdorf III
TSV Bergrheinfeld 07 II
TSV Ettleben II
TSV Röthlein III
TSV Stangenroth III
VfL Niederwerrn V
11.03. 20:00
3:9
1:9
4:10
2:9
29.01. 20:00
25.03. 20:00
12.02. 20:00
8:8
9:0
6:9
31.03. 20:00
8:8
28.01. 20:00
2:9
9:7
9:7
17.03. 20:00
07.02. 20:00
20.03. 20:00
7:9
06.03. 20:00
8:8
5:9
9:4
27.03. 20:00
9:0
20.03. 20:00
9:7
13.03. 20:00
9:4
6:9
7:9
31.01. 20:00
9:5
06.03. 20:00
04.03. 20:00
6:9
4:9
0:9
22.01. 20:00
8:8
18.03. 20:00
29.01. 20:00
8:8
9:0
3:9
31.01. 20:00
3:9
9:4
14.02. 20:00
9:5
24.01. 20:00
9:3
9:2
9:1
9:1
24.01. 20:00
07.02. 20:00
9:4
9:5
06.03. 20:00
9:0
9:7
24.01. 20:00
14.02. 20:00
6:9
9:7
06.03. 20:00
20.03. 20:00
9:7
9:2
7:9
01.02. 16:00
7:7
08.02. 16:30
9:0
4:9
4:9
18.01. 16:30
21.03. 16:30
09.03. 20:00
7:9
4:9
8:8
27.01. 20:00
5:9
30.03. 20:00
02.03. 20:00
8:8
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen