2019/20BZKL D Gr. 1 Südwest Männer Nord Ufr.

Spiele

Mittwoch, 11. September 2019

Mi.Mittwoch, 11. September 2019 - 20:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
10108:801:1
1.VfL Niederwerrn V
VfL Niederwerrn V
10108:801:1
3.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
00000:000:0
3.FC Geldersheim III
FC Geldersheim III
00000:000:0
3.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
00000:000:0
3.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
00000:000:0
3.TSV Bergrheinfeld 07 II
TSV Bergrheinfeld 07 II
00000:000:0
3.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
00000:000:0
3.TSV Röthlein III
TSV Röthlein III
00000:000:0
3.TSV Stangenroth III
TSV Stangenroth III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
10108:801:1
2.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
00000:000:0
2.FC Geldersheim III
FC Geldersheim III
00000:000:0
2.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
00000:000:0
2.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
00000:000:0
2.TSV Bergrheinfeld 07 II
TSV Bergrheinfeld 07 II
00000:000:0
2.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
00000:000:0
2.TSV Röthlein III
TSV Röthlein III
00000:000:0
2.TSV Stangenroth III
TSV Stangenroth III
00000:000:0
2.VfL Niederwerrn V
VfL Niederwerrn V
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Niederwerrn V
VfL Niederwerrn V
10108:801:1
2.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
00000:000:0
2.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
00000:000:0
2.FC Geldersheim III
FC Geldersheim III
00000:000:0
2.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
00000:000:0
2.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
00000:000:0
2.TSV Bergrheinfeld 07 II
TSV Bergrheinfeld 07 II
00000:000:0
2.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
00000:000:0
2.TSV Röthlein III
TSV Röthlein III
00000:000:0
2.TSV Stangenroth III
TSV Stangenroth III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Brebersdorf II
DJK Hergolshausen III
FC Geldersheim III
SV Schwanfeld III
SV Sömmersdorf III
TSV Bergrheinfeld 07 II
TSV Ettleben II
TSV Röthlein III
TSV Stangenroth III
VfL Niederwerrn V
DJK Brebersdorf II
DJK Hergolshausen III
FC Geldersheim III
SV Schwanfeld III
SV Sömmersdorf III
TSV Bergrheinfeld 07 II
TSV Ettleben II
TSV Röthlein III
TSV Stangenroth III
VfL Niederwerrn V
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
8:8
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 16:30
30.11. 16:30
30.11. 16:30
30.11. 16:30
30.11. 16:30
30.11. 16:30
30.11. 16:30
30.11. 16:30
30.11. 16:30
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen